Прочее о здоровье и красоте

Что бы вы сделали если бы вы пришли на ДР и вдруг заметилт что у вас сльно пахнут ноги?

Попросил бы полотенце, пошёл бы и помыл.. .
!
Это сейчас, лет в 15 вряд ли бы заметил, лет в 18 постеснялся бы, позже, лет в 25 после второго стакана алкоголя забыл бы и о запахах, и о приличиях, -выпивал бы и закусывал дальше, веселился бы до упаду...
Наталия Голота
Лучший ответ
кашмар какой то
пахнут ноги от дешевой обуви
дермантин
носите хорошую дорогую обувь
Таня Пакет
Выход один, встать, сослаться на важные дела и покинуть общество, пока никто ничего ещё не учуял, поскольку мытьё ног не поможет, пахнут то не ноги, а надетые на них грязные носки. которые хозяин ног наверняка забыл постирать.
Toлкын Юсуф
Чисто теоретически - пойти в туалет и протереть ноги влажной салфеткой.
Катюша Алымова
Напился бы, и стало по хрен пахнут ноги или нет
Ira Lisec (Рог)
закрылась бы в ванной и помыла бы их
Елена Дьяченко
Попросила бы у хозяйки духи (если спросит зачем, скажу что забыла подухариться ), зайду в туалет..., и быстренько побрызгаю ноги.... и вонять не будут....
Я себе такого даже представить не могу. Перед тем, как идти куда-то (не важно - на ДР или просто в гости, или магазин за покупкой одежды) принимаю душ. И не понимаю нынешних людей, от который исходит неприятный запах и считаю, что они просто неопрятные и невоспитанные. В наше время есть много средств по уходу за телом и попадать в такой переплет - не уважать себя и окружающих.
Юля Кайдалова
пойти и помыть надо. и ничего такого в этом нет. подумайте, что лучше- попросить у хозяев полотенце и помыть, обьяснив, что ноги по дороге потели и вам неудобно (выглядите вы при этом опрятным человеком), либо застесняться, сделать вид, что ничего не происходит, создать амбре в гостях и дать повод хозяевам посудачить о вашей чистоте.
Пусть пахнут, главное, чтобы не воняли:)
я себе даже представить не могу такого.
Я бы попросил разрешения не разуваться, а просто протереть подошву, чтобы не наследить.
Если хозяин квартиры будет настаивать разуться, то это уже не мои проблемы, тем более мне нравится этот запах, возможно не мне одному из гостей.
пойти в ванну и помыть ноги)))