Прочее о здоровье и красоте

Есть ли способ увеличить грудь, употребляя определённые продукты.

Избитая тема.... НИКАК!! ! Упражнения лишь смогут слегка подтянуть грудные мышцы, но никак не увеличить размер молочной железы - это две разные вещи. А так - либо хирургическая вставка имплантанта, либо беременность и роды - во время лактации вскармливания грудью ребёнка Ваша грудь увеличится естественным образом. Не вижу вообще смысла переживать по сему поводу - размер груди вообще никак не отражается на отношении к Вам мужского пола, уж поверьте опыту. Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
Флюра Алиева(Петриева)
Лучший ответ
Конечно) . Только вместе с грудью увеличатся и все остальные части тела.
Людмила Вовк
Спорт, гимнастика.
Продукты? Навряд ли. Но здоровое питание никому не вредило =)
О! Да! Кушайте капусту, если не поможет то и не повредит.
Кроме хирургических, никаких способов по увеличению груди не существует.
Нино М
Нет. Только если поправиться, грудь увеличится также.
Это вряд ли
Тамара Кощаева
если б можно было есть такой продукт, то фермеры уже обогатились бы, а пластические хирурги разорились :о) не тешь себя иллюзиями, в глубине души ты и так знаешь ответ на свой вопрос ;-)
Слышала 6еш капусту квашеную .с.... ки вырастут. Не знаю не проверяла.
капуста.
врядли)
отжимания и спортивные нагрузки сделают грудь подтянутой) ни один продукт не сможет увеличить грудь, увы.
))))))))Капуста поможет... и то соленая... и то до 12 лет)))) ) и то не факт!! ! Я еще про маски слышала.... А так в принципе от генотипа все зависит =)
Говорят капуста помогает.
Капуста!
Ешь капусту!