Прочее о здоровье и красоте

Народ что можете сказать по поводу знака зодиака-ОВЕН?

Мне бы хотелось узнать ваше мнение, у меня парень оказался овном.... Знаете пока понимаю знак очень сложный!!!
Бараны они упертые.
Елена Мусиенко
Лучший ответ
Овны, как правило, обладают очень целеустремлённым характером, упорством, уверенностью. Это очень надёжные люди. На них можно положиться в трудной ситуации. В беде они не бросят :-)))
У меня Овны папа и сын. Смотрю на них и ищу сходство. Внешне похожи, добрые эмоциональные, не любят менять своё мнение, конечно, упёртые, но на них всегда можно расчитывать. Но надо помнить, что на черты характера влияет ещё и год рождения (гороскоп по году рождения). Поэтому всё равно все Овны будут разные...
У меня муж - Овен. Да и раньше я с Овнами встречалась. Знак действительно сложный. Самая яркая черта, пожалуй - повышенное чувство ответственности. У моего мужа оно даже гипертрофированное. Со всеми Овнами я была совершенно уверена в том, что наши отношения честные. Эти люди просто не умеют нагло лгать. Разумеется, нет гарантий, что Овен не будет изменять жене. Зато она скорее всего никогда об этом не узнает. Если вы не хотите знать всю правду о нем - не требуйте ее расказать. Скрывать Овен может, но врать - вряд ли. Расставаясь с женщинами, они ведут себя по-джентельментски, причем нередко сохраняют приятельские отношения. Лично мне (Близняшке) этот знак подходит больше чем все остальные. Надо сказать, что помстроить отношнеия я могу абсолютно со всеми, подстроиться под кого угодно. Но наслаждаться моим "раздвоением личности" может только Овен. С ним я могу быть сама собой. Если ему что-то очень не нравится, он сразу же об этом скажет. Совсем забыла рассказать о том, что эти люди с виду очень сдержанные, без всяких заскоков, но в близком общении узнаешь много нового. Их темперамент и сексуальная энергия просто фантанируют. Например все знакомые считают меня сумасбродкой, а мужа сдержанным, аккуратным, организованным. И никто не догадывается, что на самом деле он прикладывает огромные усилия, чтобы не забыть дома ключи. Впечатление об Овне, как о "положительном молодом человеке" держится исключительно на его трудолюбии, самоконтроле, честности и чувстве долга. Еще им трудно расслабиться, если их мучает какая-то проблема. Приходится оказывать им помощь. Нам помогают хорошие фильмы, витамину "Нейромультивит" и секс. Кстати с Овнов можноо совмещать отличный секс и интересным общением (не одновременно, а поочереди) , тогда как большинство других мужчин деляться на категории 1. для секса, 2. для поговорить. Овнам интересно, что чувствует их половинка (разумеется, не стоит этим злоупотреблять) , и сами готовы поделиться своими чувствами. На самом деле они не такие сильные какими стараются быть. Им нужна наша поддержка. Но и они готовы ее оказывать.
ничего вроде сложного, знак как знак.
упрямый очень, никогда не уступит! =)
Викусик Брасс
Баран!
Мой бывший муж овен... прочитала про них много... точно знаю что будет изменять... ему одной женщины мало
Надежда Рукавишникова Это смотря какой женщины. Я Близняшка. Всем остальным меня обычно было слишком много. А вот Овну в самый раз.
Характеристика знака
Английское название первого знака Зодиака - Aries - происходит от латинского aries, "баран", на которого, как полагали древние, походят очертания созвездия.
Инициатива, активность, предприимчивость. Знак начала действия, означает новый цикл в личном развитии, агрессивность, прямолинейность. Переливается бурлящей энергией, энтузиазмом. Будучи кардинальным знаком, ставит перед собой все время новые задачи, которые его интересуют, пока не пропала прелесть новизны. Люди Овна испытывают внутреннюю потребность активно действовать, активно отстаивать себя в жизни. Им недостаточно поговорить о нуждах, они их удовлетворяют. Овен может многого достичь, если научится рассуждать. Импульсивность и неспособность слушать других приводят Овна к трудным ситуациям. Из-за нетерпеливости он не доводит дело до конца, предоставляя это делать другим, подчиненным знакам.
Будучи честолюбивым, везде хочет быть первым и лучшим. Овен - прирожденный вождь. Слава и признание для него важнее, чем деньги и удобства. Стремясь к авторитету и господству, становится агрессивным, прибегает к насилию. Всегда ищет новых путей и возможностей. Ему надо учиться любезности, приветливости, умению анализировать свои поступки. Многие Овны обладают большой силой воли, уверены в себе, имеют незаурядные духовные способности.
Кредо Овна - "Я есмь".
Более всего сочетается с: Лев, Близнецы, Стрелец
Средняя совместимость с: Весы, Дева, Телец
Менее всего сочетается с: Козерог, Рак, Рыбы, Скорпион
Темперамент и характер
Влияние Марса и Солнца дает искру, неустанное движение и склонность к преувеличению. Но Овны сделают все, чтобы избежать скуки и подавленности. Например, не пойдут на похороны лучшего друга, но окружат заботой и вниманием близких друзей.
Овны больше чувствуют, чем размышляют. Они могут быть крайне великодушны, обожают делать подарки и отдавать приказы.
Мужественный, часто стоический тип, полный оригинальных идей и тяготеет ко всему новому. Знак пионеров и изобретателей. Любит прокладывать собственную тропу, любопытство может переходить в нескромность и несдержанность.
И женщины, и мужчины-Овны - потенциальные безумцы, это герои, завоеватели, крестоносцы. Но все это первичная, сырая энергия. Грубая сила может дать личность нетерпеливую, не считающуюся с чувствами других людей, приходящую в ярость и неистовство, если им мешают, несправедливую и агрессивную до садизма и разрушения (и саморазрушения тоже) .
У Овна есть элемент "себя", самоутверждения, но также и жажды ответственности, самодраматизации и самоотречения. С Овном никогда не следует спорить.
Психосексуальная характеристика
Овен активен в сексе. Эти люди попадают в категорию людей "с гоpячей кpовью". Но так как их "Я" никогда не забывается, даже в pазгаp эротической страсти, существует опасность вовлечения в такие отношения, где отсутствует духовное удовлетворение.
Мужчина
Его сильный, властный, часто незаурядный характер проявляется во всех отношениях с людьми, в том числе и в отношениях с женщинами. Для достижения своей цели он применяет всевозможные уловки, способен на коварство и обман, зачастую создает себе проблемы и трудности там, где их нет. При этом сама близость уже не несет для него очарования, поскольку силы были потрачены на то, чтобы ее добиться. Эротика его бывает груба и невыдержанна
Надежда Рукавишникова Цель ясна - средства достижения значения не имеют. Именно так и пишут про Овнов в гороскопах. Но это совсем не так. Они только кажутся сильными, агрессивными, беспринципными. На самом деле они романтичны, чувственны, сентементальны. На открытую наглую ложь не способны вообще. Их гипертофированное чувство ответственности часто приводит к стрессу. Они практичны, экономны, но не скаредны. Подарки дарят практичные, не смотря на свою сентементальность. Возможно им стоит научиться быть более дипломатичными. И при необходимости они способны освоить эту науку.
упрямые
Таня Я.