О! Львы - это стихия огня, о чем многое может сказать, любят похвалу, любят быть первыми. Хвалите, хвалите, хвалите их. Они это любят, только нужно тонко, чтобы не было подвоха. Могут быть и скромны, но все равно будут желать похвал.
А вообще, лучше почитать хороший источник, который раскроет более полно всю характеристику. И она тоже относительна будет.
Прочее о здоровье и красоте
характиристика знака зодиака лев .расскажите о львах все что знаете.
Львы знают себе цену, обладают ярко выраженным чувством собственного достоинства. львы, как правило, смелы, великодушны, отличаются большой физической и духовной силой и много ещё чего
В интернете информации навалом, намного больше узнаете, чем вам здесь опишут.
Лев — пятый знак зодиака, соответствующий сектору эклиптики от 120° до 150°, считая от точки весеннего равноденствия; постоянный знак тригона Огонь.
В западной астрологии считается, что Солнце находится в знаке Льва приблизительно с 23 июля по 23 или 22 августа, в ведической — с 15 августа по 15 сентября. Не следует путать знак Льва с созвездием Льва, в котором Солнце находится с 10 августа по 15 сентября.
они живут в африке, в Европе встречаются только в зоопарках и цирках
это я) информации в интернете полно!
Люди рожденные под знаком "льва" всегда любят быть в центре внимания, это их яркая черта. Это же сподвигает их к высоким достижениям и к успеху. Вообще львам часто сопутствует денежный успех, они "притягивают" деньги, если конечно захотят этого. Также они могут достигнуть успеха в любых начинаниях, если амбиции победят их, увы, природную лень. Конечно рождаются львы-альтруисты, но это встречается реже. Ну а своим успехам они должны быть благодарны звезде - покровителю (астр. планета) Солнце! Не даром это наше светило, то что поддерживает жизнь на Земле, и оно же наделяет своих "львят" энергией победителей!