Прочее о здоровье и красоте

Мне скоро будет 17, а мой рост вего лишь 158, можно ли как-нибудь ВЫРОСТИ? Как?

Мне скоро будет 17, а мой рост вего лишь 158, можно ли как-нибудь ВЫРОСТИ? Какими способоми можно вырости? У меня родители среднего роста, мама 165, а папа 168 или 169. В основном, у меня короткие ноги, можно ли как нибудь именно их удленить, только без операции? Помогите пожалуйтса!
При помощи аппарата Елизарова, проводятся такая операция в г. Курган (очень болезненно и мучительно долго) . Во мне от природы 196 см, не сказал бы что это очень прекрасно (с точки зрения покупки одежды, обуви, да и так ещё минусы есть. ) .
Виктория Шпинь
Лучший ответ
Турник дома повесить!
Ирина Денисова
Знаю нужно больше витамина А есть, и на турнике если висеть тоже увеличивается рост!
Дело не в росте а в мозгах. Если ты сама стремаешься своего роста, то можно ничего и не начинать восприеимай все как есть и не замарачивайся.
все зависит от наследственных факторов, если в семье не было никогда высоких, вам увы это тоже не светит, а так кальций-минерал роста костей
Моей дочери 19. Ее рост 158 см, нога 35 размера. Не помню, чтобы она страдала по этому поводу. У нее парень метр восемьдесят. Оба довольны друг другом.
Я к тому, что невысокой женщине подойдет мужчина любого роста. Может быть, не стоит так переживать. Идеальным человеком все равно стать не удастся. Майкл Джексон вот пытался.. . :)
Галина +++++
Как я тебе завидую, маленький рост для девушки - это же так здорово
Насчет удлинить ноги незнаю. разве что если визуально можно удлинить их правильно подобранной одеждой... а чтоб подрасти как уже правильно сказали кушай морковку, можно еще побольше кальция или витамины есть специальные для подростков для роста, ну или можешь растишку попить) ) ну я знаю еще на турнике можно минут по пять хотяб болтаться. висеть пару раз в день. мне раньше советовали. тоже были проблемы с ростом
Aminusik Atabaeva
Никак. У девушек рост прекращается с началом полового созревания. А в чем дело? Главное - выработать прямую осанку, легкую летящую походку, научиться красиво ходить на каблуках (это так редко встречается!) , и ты будешь заметнее любой 180-см дылды.
Aruka. Мurzаbеkоvа
Висеть на турнике по нескольку минут в день.
Angelina Prorektor
yну вообще человек растет до 25 лет. А так единственное что можно сдулать это побольше висеть на турнике и заняться чем-то связанным с растяжкой, например йогой
Попробуй бруки со стрелками или с вертикальными линиями, они визуально удлинняют ноги
есть такая процедура как иглоукалывание попробуй. или народный 2 яйца (с белой скорлупой) смешивается с 3 стаканами теплого молока пить теплым 3 раза в день. у меня младшие уже на 2 головы выше меня. родители ростом не выше твоих.
На перекладине периодически виси по минут 5-7!вытянешься!!! Я сама так делала!!!
На носочки встань =) А если серьёзно, то не парься по этому поводу - это раз, и человек растёт до 20 лет - это два. Я вот перед летними каникулами был самым низким, а щас на голову выше всех. Темпы роста ведь у всех разные!
грызи марковку