Прочее о здоровье и красоте

Почему меня тошнит после двух бокалов виски?

хочу вискииииииииииии (((
Ольга Ч.
Лучший ответ
После чётного числа дринков всегда так.
Бема Kg Девушка
Сменить напиток. От молока тошнить не будет.
Перебор или борьба а там мозги булькают.
ЧО, печенька несвежая попалась?
Алла Костина
А разве это плохо?
Не пей, и тошнить не будет.
Anastassia Leisle
это сигнал свыше- третий пить не надо
Любовь Нагина
Пейте Чивас 18 летний.
Маша Игнатенко
Наверное несвежий пьешь.. . ))
беременность !
Марина Сягина
Ирина Молодова здорово придурок!
потому што виски бокалами не пьют. и разбавлять желательно)))
Завязывай пить виски Бокалами . И, главное, очень хорошо закусывай !
Это печень с тобой борется, а вот когда перестанет бороться, тогда и тошнить перестанет .
Nuri Tam
Или вискарь плохой, или бокал пивной! )))
А ты его пивными кружками пей

Виски Джони Уокер "Голд Лэйбл" - превосходный купажированный виски создаётся из сочетания 15-и лучших сортов виски. Выдерживается 18 лет в дубовых бочках.. .

Виски в буквальном смысле соприкасаются с золотом в процессе приготовления – в рецептуре используется вода из реки, в которой промывается золото с конца XIX века - по сей день. Запах немытых сапог золотоискателей в этой речке тоже чуствуется.. .

Английские виски - к тому же имеют привкус торфа.. .

А ирландский виски не имеет привкуса торфа,
он даже называется по-другому: не whisky, а whiskey.

Отсюда, виски - это просто плохо очищенный самогон для ДУБОВ...
Olga Shtyagina
Таня Суханова Вы думаете что это можно найти в Раше?.
душа русская
Толерантность к алкоголю маленькая. Меня вот с самбуки тошнит-)
Я бы попробовал перейти на хорошее вино.