Добрый день. Уже третий день подряд появляется тошнота с приступами головной боли, тошнит прям от всего, через некотрое время это проходит и на следующий день все по новой. Не беременна 100%,а то все близкие об этом говорят, что если тошнит, то полюбому залет) Было у кого такое? К Какому врачу обратиться? И что это может быть?
P.S.Головная боль у меня даващая отдающая в глаза
Прочее о здоровье и красоте
Три дня как тошнит
контролируй давление. Обычно при давлении болит голова и тошнит.
второй вариант - сделай узи брюшной полости, посмотри наличие желчи. Ее застой может вызывать тошноту. (но там навряд ли будет болеть сильно голова).
ну и стандартно общий анализ крови + биохимический анализ крови, где мы посмотрим гормоны печени + холестерин + билирубин. Общий анализ мочи. Копрологию кала.
Но я думаю, что начнешь контролировать давление утром и вечером, и записывать с указанием времени (примерно одно и то же должно быть) . записываешь так: 1 столбик утро 150/90 87 (это пример цифры свои ставь) и так же во втором столбике оформи вечер. Дней 14. потом с этим дневничком записей идешь к терапевту и она там уже думает, норма или нет.
Что же к врачу не обращаетесь?
Скорее всего это повышенное внутричерепное давление
почему после слова "залет" такой радостный смайлик?
Елена Колбич
Где Вы там увидели радостный смайлик?
Светлана Зеер
то полюбому залет) <===== ЭТО ЧТО???
Для начала давление измерить.
"100% не беременна" - только если вообще не было секса.
Рожай и точка
Елена Колбич
Обязательно
Давление низкое вот и тошнит. Бросайте свои диеты еште как все нормальные люди.
Тумор...
для начала к терапевту
Внутричерепное давление. Пройдите обследование в неврологии.
К невропатологу. Датчики - присоски на голову
эффект тошноты похож на тухлую плесень? ( если да, вы поймёте, о чём я) . обращать надо внимание на то, что ты ешь. жизнь в городе совсем не та, что в селе... отравиться можно даже водой .
Это на погоду))
Обратись в больницу.
бегом к врачу. Может прединсульт.
Переутомление, мало сна, чтение в неудобной позе, вирусная инфекция (грипп?)
Елена Колбич
Вот это уже похоже на правду. Единственный вопрос возникает, к какому врачу обратиться?
Мрт мозга
Измерьте давление и старайтесь как можно больше отдыхать. Если не пройдет — к врачу.
Если хотите я вас вылечу по фото