Прочее о здоровье и красоте
а скока раз в неделю вы моетесь? ток по чесноку!
Каждый день. Если вдруг сильно испачкаюсь то могу и чаще. При продолжительномы жидком стуле постоянно подмываюсь. И после посещения туалета пользуюсь туалетной бумагой ВСЕГДА. Мой молодой человек НЕ всегда пользовался бумагой после туалета, так потом от него так стало вонять, что приучила.
Душ принимаю два раза в день - утром и вечером. А в выходные частенько еще и в баньку ходим!
раз 12-14
Ежедневно
Раз в неделю хожу в баню.
Каждый день утром и вечером, пока не приму душ не чувствую себя человеком!
Каждый день с утра под душь (это закон) , и вечером так гигиена
два раза в день - утром и вечером
Каждый день моюсь, я спать не могу, если в душ не схожу.
Моюсь каждые два дня, а ополаскиваюсь (без использования мочалки,
только с гелем) ежедневно.... как говорится "Потому что без воды.. . и не туды и не сюды" :))
Каждый день!
интим -2 раза в день
душ - перед сном
как минимум 7 раз... каждый вечер, иногда и утром ещё могу!: ) честно;)
Обычно каждый день. Но когда не надо из дома выходить, иногда пропускаю. Если это не лето, конечно. Тогда и до двух раз в день.
девушка которая принимает душ утром, хорошая девушка, но лучше бы если она мылась каждый день.
Каждый день. ЧЕстно!
Утром и вечером, а если и в течении дня есть свободная минутка, ещё сделаю заплыв.... почитаю в ванной книжечку, поболтаю по телефону...
А я тут самый свинтус - раза два )))
минимум 7 раз.
koneshno, kazhdi den'
По мере загрязнения.. . :) :) :)
А с какой целью интересуемся?? ? :)
Под душем каждый день, а ванной 2-3 раза в неделю
Мне хватает 7)))) А вам?
7 каждый вечер. иногда больше...
10-14 раз!
Душ каждый день, ванна через день
Каждый день по два раза
каждый вечер, потому как ездить туда-сюда в столицу и при этом не мыться - глупость настоящая
Два раза в неделю.
как испа4каюсь)