Прочее о здоровье и красоте

Как дольше сохранить молодость

Займитесь тибетской гимнастикой Око возрождения очень советую. Занимает минимум времени, а эффект поразительный
Elena Mamayeva
Лучший ответ
Здесь всё о сохранении внешнего вида. Но молодо выглядящий маразматик или склеротик, или дама с вывернутыми от инъекций губами, вываливающимися из декольте силиконовыми грудями, на мой взгляд, к молодости отношения не имеют. Ясный, живой ум, чувство юмора, умение общаться с людьми, трудоспособность- это сохраняется только от постоянных соответствующих тренировок. А морщины? Ну, не всем же в 80 дурью маяться и замуж выходить!
регулярно заниматься сексом
Ольга Пономарь
побольше спать, поменьше нервничать....
Инесса Ли
В наше время помогать организму надо натуральными препаратами богатыми витаминами и минералами, есть прекрасный мезококтейль в виде сиропа по 1 чайной ложке приёма омолаживает на уровне клеток организм и разглаживаются морщинки на лице, прилив сил, усиливание иммунитета.
Оля Леуткина
против генетики не пойдеш-либо повезло либо, всякие операции (идиотские).
Никогда не работать, а просто жить в своё удовольствие.
ухаживать за собой ежедневно... принимать витамины.. пить больше жидкости... правильное питание. здоровый сон, массаж, йога, дыхательные гимнастики. гимнастика для лица
Darya Ogneva
постоянный уход за собой, и регулярные посещения косметических салонов. С возрастом от инъекций ботокса и перлайна никуда не уйти, чтобы скрыть глубокие морщинки.
А верите ли вы в то что, недавно сказали : что ученые из Африки, объясняют - достичь долголетия можно таким способом питания : кушать продукты одинакового цвета. Я с трудом....
Жить в морозилке!!!
Елена Попова
Уделяйте по мере возможности себе внимание, косм. салон, массаж, больше двигайтесь, а сама молодость, она внутри Вас, ведь душа, то всегда остается молодой
займитесь спортом
Попробуйте продукт компании Agel!
Не думать о старости. Вообще!
Нужно постоянно о себе думать, любить себя и чаще улыбаться.