Прочее о здоровье и красоте

девушки,были ли у вас когда-нибудь растяжки? как с ними бороться?

Уже 5 или 6 раз здесь отвечаю)
Записывай рецептик)

оливковое масло, сок алое, витамины А и Е.
Берешь баночку стеклянную с крышкой, наливаешь туда полстакана сока алое, по 15 капель витаминок А и, Е, и чуть меньше полстакана оливкового масла. Закрываешь крышкой, все взбалтываешь и пока масло не успело отстояться руками начинаешь втирать этот состав в растяжки, причем втирать надо сильно и не ладошкой, а указательным и большим пальцем. Так как растяжки это разрыв кожи и он пролегает глубоко, то и втирать надо сильно. Я обычно втирала 1 раз в день на ночь, сразу после душа, вообще рекомендуется 2 раза в день, утром и вечером. Растяжки до конца не уйдут, но станут намного менее заметнее и чуть меньше.. А баночку хранить в холодильнике.
Валентина Авилова(Сопина)
Лучший ответ
не зацикливаться
Алена Долгих
гимнастика
крема
лазер

проще проедупредить

* Принимайте добавки к пище, содержащие витамины А, Е и С.

* После душа наносите на растяжки масляный раствор витамина Е.

* Ешьте больше продуктов, содержащих жирные кислоты, необходимые для образования клеточных стенок. Жирных кислот больше всего в

О В О Щ А Х, растительных маслах и рыбе.

* Французский препарат Эндермоложи помогает уменьшить рубцы. Аппарат, представляющий собой валик, оказывающий несильное всасывающее действие, дополнительно массирует и отшелушивает.

* Лучший способ избавиться от растяжек - увлажнение. Компонент ретинол отлично увлажняет эпидермис, не проникая вглубь кожи, где возникают растяжки.

* Альфагидроксидные кислоты - фруктовые кислоты, очень эффективные в борьбе против растяжек. Они увлажняют кожу и ускоряют процесс регенерации.

* В тяжёлых случаях от рубцов спасёт лазер.

* Вмассируйте в кожу крем, содержащий масло какао.
Лазером
Ю#
Юлия ####as
можно бороться разными способами, но толку не будет. поможет только хирургическое вмешательство