Прочее о здоровье и красоте
Девушки и женщины у вас мужья храпят!? Как вы с этим боретесь!
Оооой! Храпит, паразит, прям как бульдозер! Я уж его и пинала паразита, и нос зажимала, и на бок переварачивала, и лекарство СЛИПЕКС покупала, а он всё равно храпит.. . эээх
Кимьё Бободжанова
Ой у меня такой же паразит! Тоже так же издевалась так сказать все равно храпит!
Практически не разрешимая проблема ( Делают операцию нехилую, долбят в прямом смысле носовую кость. потом человек вообще носом дышать не может пару месяцев. И через полгода опять начинает храпеть ( Это, конечно, не выход. Апноэ называется. Я очень мучалась поначалу. А теперь вот муж божится, что я храпеть стала! Ну это уже вообще!!!
надеюсь мой муж храпеть не будет;)
Недавно смотрела передачу про это. В первую очередь не давать спать на спине. Для этого на футболку, в которой он будет спать пришить кармашек в области лопаток с наружной стороны и класть в него мячик. Потом существуют упражнения для тренировки дыхания. А если не помогает, необходимо обратиться к врачу, там говорили к какому, я не запомнила. Слава Богу, у меня такой проблемы нет.
Бывает так храпит, что телеизора не слышу. Пинаю и толкаю, переворачиваю ит. п. Быает, что и не спавши хожу. А что делать то?
Уши затыкают ватой:)))
Если храпит, толкаю в бок.
моей повезло - я не храплю, однажды даже случай был . живем в общаге ну как знаешь в одной комнате и общим коридором, так вот спал один (жена тогда уехала)
не закрыл дверь на ключ и она открылась, так соседка когда проснулась увидела открытую дверь а меня не увидела и не услышала, подумала чт что-то случилось - да взяла и вызвала ментов, так они меня и разбудили
Я где-то читала, что нужно тренировать мышцы языка.
Врягивать в себя язык как можно глубже и держать в напряжении по 10 сек. и так 10 раз. Утром и вечером.
Возможно это Вам поможет.
храпит очень сильно. ничего не помогает . терплю.
терпите нас наши женщины... .
Храпят! А сделать ничего не могу. И он не высыпается, и я! Ухожу спать в другую комнату....
растолкаю и набок пусть переворачивается
говорят надо ноги раздвинуть, ну чтобы они не вместе были.... один раз делала помогло!!!
перекрыть им нос на пару секунд, помагает