Прочее о здоровье и красоте
Муж храпит, я сплю чутко - не высыпаюсь. Беруши из вспененной резины, из силикона, всякие супер дорогие не помогают.
Если муж поворачивается на спину и храпит, то пришейте на его майку на спину кармашек, в который можно положить теннисный мяч. Обязать мужа надевать эту майку, пока не отучится спать на спине.
Лилия Иванова
Спасибо)
1вариант: Спать в другой комнате со всеми вытекающими последствиями, пока не перестанет храпеть
2 вариант: Тыкать в бок и будить при каждой попытке захрапеть
3 вариант: Самой начать храпеть, чтобы понял как это нехорошо
есть еще масса вариантов, но они еще более жестокие
Найдите мужу ночную работу типа сторожа и будете высыпаться
Выгони нах.. . либо пускай носоглотку идет лечит
одень мужу противогаз
Пусть к врачу идёт. А если не хочет - пусть ложиться набок перед сном.
Лилия Иванова
когда спит всё равно ворочается на спину и я просыпаюсь раз по 10 за ночь. легко представить моё состояние с утра
я например вставляю обычные беруши и прекрасно сплю-ничего не слышу! спите в другой комнате
Лилия Иванова
ну а если комната одна? я в обычных берушах слышу даже звук современного холодильника, слышу как машины ездят за окном, слышу соседей за стенкой. они только чуть-чуть приглушают звуки, а когда привыкаешь, то всё равно громко
Знаете, приловчилась к такой же проблеме, тоже очень чутко спала, стала включать тихо возле своей половины Релакс ФМ на всю ночь, вроде отвлекает!
С первым мужемя развелась и из за этого тоже! Второй спал тихо 4 года а потом захрапел! Ждала развода но слава Богу ему назначили диету. Похудел и перестал храпеть!
храп- это болезнь!!!! нужно идти к врачу!! ! Мало кто знат, но храп лечится.. . И вообще если человек храпит, то значит в организме есть сбои!!! (сердце, сосуды, мозг и. т. д.)