Прочее о здоровье и красоте
Как отучить мужа храпеть во сне...
..это лечится ...или мне придется терпеть его храп всю оставшуюся жизнь...?
Для начала надо проконсультироваться у хорошего ЛОР- врача-лучше оперирующего. Если оперативное лечение не показано и храп вызван слабостью мышц мягкого неба, то я слышала про такой приборчик, который их тренирует.
Если муж страдает избыточным весом, то его снижение очень поможет. А вообще надо сделать так, чтобы не Вы а муж захотел избавить ся от храпа, иначе все бесполезно.
поменять на нового
терпи.... это не лечится.. . хотя вредно....
Попробуйте так,
перед сном скажите над молоком или водой такие слова:
Рыба в воде не мается,
Зубами не кусается,
Челюстью не скрипит,
Ночами да днями не храпит.
Как рыба молчит,
Так и раба Божья (имя) молчит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Заговоренное молоко или воду необходимо выпить.
Рыба в воде не мается,
Зубами не кусается,
Челюстью не скрипит,
Ночами да днями не храпит.
Как рыба молчит,
Так и раба Божья (имя) молчит.
Яна Maлиновская
Спасибо!...Завтра же попробую:)))
разведись или прооперируй. вообще такие пары спят в разых комнатах
Яна Maлиновская
..Ага...и что я друзьям и родственникам буду говорить:развелись из-за храпа!:)....Смешно!..но на самом деле смешного мало из-за плохого сна можно стать истеричкой...
Не мучай его перед сном....
Положить ему на лицо подушку и немного прижать её и подержать несколько минут. Проверенный способ! Хорошая эфективность !!!)))))
Яна Maлиновская
Это шутка такая?...:)
Это уже диагноз. Пожизненный. Только оперативным путем, но малоэффективно. Слабое нёбо.
Попробуй засыпать раньше него.
Яна Maлиновская
пробовала...от храпа просыпаюсь
Купи капли от носа
Нужно поернуть его на бочок Не важно правый или левый! !
У многих это работает! !
Яна Maлиновская
всю ночь переворачиваю:((( или толкаю в бок....через минуту снова начинает!
глушите тигра! обычная перьевая или пуховая подушка после небольшого ускорения и встречи с передней частью головы тигра (храпящего) дает необходимый эффект! 100% гарантия!