Прочее о здоровье и красоте

Как отучить мужа храпеть во сне...

..это лечится ...или мне придется терпеть его храп всю оставшуюся жизнь...?
Для начала надо проконсультироваться у хорошего ЛОР- врача-лучше оперирующего. Если оперативное лечение не показано и храп вызван слабостью мышц мягкого неба, то я слышала про такой приборчик, который их тренирует.
Если муж страдает избыточным весом, то его снижение очень поможет. А вообще надо сделать так, чтобы не Вы а муж захотел избавить ся от храпа, иначе все бесполезно.
Ольга Грачёва
Лучший ответ
поменять на нового
Надюшка ***
терпи.... это не лечится.. . хотя вредно....
Юлия Вырупаева
Попробуйте так,
перед сном скажите над молоком или водой такие слова:
Рыба в воде не мается,
Зубами не кусается,
Челюстью не скрипит,
Ночами да днями не храпит.
Как рыба молчит,
Так и раба Божья (имя) молчит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Заговоренное молоко или воду необходимо выпить.
Яна Maлиновская Спасибо!...Завтра же попробую:)))
разведись или прооперируй. вообще такие пары спят в разых комнатах
???????????
Яна Maлиновская ..Ага...и что я друзьям и родственникам буду говорить:развелись из-за храпа!:)....Смешно!..но на самом деле смешного мало из-за плохого сна можно стать истеричкой...
Не мучай его перед сном....
Положить ему на лицо подушку и немного прижать её и подержать несколько минут. Проверенный способ! Хорошая эфективность !!!)))))
Яна Maлиновская Это шутка такая?...:)
Это уже диагноз. Пожизненный. Только оперативным путем, но малоэффективно. Слабое нёбо.
Попробуй засыпать раньше него.
Яна Maлиновская пробовала...от храпа просыпаюсь
Купи капли от носа
Y#
Yana #
Нужно поернуть его на бочок Не важно правый или левый! !

У многих это работает! !
Яна Maлиновская всю ночь переворачиваю:((( или толкаю в бок....через минуту снова начинает!
глушите тигра! обычная перьевая или пуховая подушка после небольшого ускорения и встречи с передней частью головы тигра (храпящего) дает необходимый эффект! 100% гарантия!