Прочее о здоровье и красоте
Как я вам по фото? Ну в классе мня все обзывают
Красотулька! Не обращай внимания, это ещё не объективное мнение. Пройдет))
Ты очень симпатичная девушка! Не понятно, почему обзывают?
А как обзывают то? я не вижу у тебя ничего за что можно было бы обзывать. Может дело в твоём характере или речи?
по этой фотке трудно ответить
может тебе завидуют? ты симпатичная!
Не знаю симпатичная юная леди.. Если хочешь выделяться хочешь быть яркой, то тебе нужно определиться со стилем, добавь в свою внешность нежности сходи в салон выщипни бровки сделай красивую причёску не отрезай не в коем случае такие красивые волосы просто не тупо конский хвост а выдумывай красоту разную
Подкрашивай глазки только не подводкой чёрной как на фото, а тушь и нижнию аккуратную подводочку капелька румян губки блеском и ты красотка.
Ещё кстате редко и немало важно запах который издаёт твоё тело, купи духи свежие и лёгкие чуть чуть за ушком и на кисти рук.. .
Свой стиль мы делаем сами, ты ещё девчёнка просто начни уже сейчас за собой ухаживать маникюрчик педикюрчик укладочка, стильненькая одежда нижнее бельё в тон друг другу... много тонкостей )))
никак
зато честно
если обзывают девочки. то точно завидуют, а если парни, то скорее всего ты одному из них нравишся, а другие таким образом пытаются тебя задеть, чтобы вызвать на имоции. забей на них пусть хоть облезнут, важно какой ты человек, а школа это не показатель,