Прочее о здоровье и красоте

Тварищи Вы как с бессонницей боритесь ? У меня уже год как проблема, Таблеток не пью

ну, зима приближается, есть один способ, мне только он и помогает.
Открываете окно и промораживаетесь до тех пор пока можете терпеть а потом в люльку и баиньки.
Юлия Волкова
Лучший ответ
заведи мужика! помогает от безсонницы!
рано вставать... надо
Да средства сто лет как известны.
Мятный чай за час до предполагаемого времени сна.
Прогуляться в парке медленным шагом.
Почитать книжку приятную.
Не смотреть никакой телевизор и не серфить Интернет.
Не слушать хаус на всю катушку ))
Разумеется, питание должно исключать блюда, провоцирующие несварение или метеоризм.
Научиться считать от 1 до 100 по вдохам, не сбиваясь. То есть никаких мыслей, кроме счёта, в голове быть не должно.
И не ложиться при включенном свете -)
Устранить причины волнений. Например, если боитесь, что угонят машину и сто раз за ночь к окну бегаете проверять, на месте ли - продайте машину. Если машина слишком дорога, значит бессонница не мешает.
Заплати налоги
Просто пей... без таблеток.
Ю*
Юлия ***
а мне работа помогает=)за весь день так набегаешься... приедешь домой часа в 2 и не помнишь как засыпаешь=)))))))а так тоже проблемы со сном были=)кстати работа-официант
* Miss Z
походите в соляную комнату 10-15 сеансов 2раза в год, такой релакс суперский, я восстановила сон, успокоилась, повысился иммунитет. собой надо заниматься, а не ленится и ждать, что само пройдет.
Кофе пью. Аааа, что? Клин клином вышибают)))
Татьяна