Прочее о здоровье и красоте
Мне 14 лет,какие противозачаточные таблетки мне лучше принимать?
Таблетки для ума
Надоест еще это дело! Будет тебе тридцать, а уже не захочется никакого секса, при такой раннеспелости все желание уже пройдет.
Во дура! Лучше иди стишки учи, а не с пацанами тусить (((
Презерватив!
Лучше пойти к гинекологу, который тебя осмотрит и назначит таблетки которые подходят именно тебе. Гормоны - это очень серьезно сама себе никогда не назначай. Лучше все-таки пользоваться презервативами
пока никакие
Рановато.... Но если уж, то презерватив.
Эти таблетки содержат гормоны. А тебе ещё надо сформироваться, потом рожать. А как эти гормоны повлияют на все-неизвестно.
Я тоже в самом капиальном ауте! ! Не рановато ли? Девочка, иди уроки делай или семечки с подружками на длавочке полузкай.. . Ты в институт благорордных девиц не собираешься??
пожалей себя, ведь чистоту девичью уже не вернёшь
Детка, может тебе подождать хотя бы еще 2 годика?
конечно лучше презервативы ведь приём гормональгых препаратов когда растет твой организм только повредит твоему здоровью, Не обращай внимания на оскорбления в свой адрес это ни к чему хорошему не приведёт но консультация врача не помешает тем более есть возможность узнать про спирали для не рожавших это не сложно с опытным врачём ведь у каждого своё миропонимание так что не надо стесняться того, что интересут лучше спросить лишниё раз, чем потом рожать ты молодец!
Если ты в таком возрасте начнёшь таблетки принимать, то в 18 лет тебе обеспечены висячие титьки до пупа и толстая жопа. Давай дерзай.
мда.... я в шоке, и это просто мягко сказано!!!! Лучше бы ты повременила с этим делом! Побуть еще ребенком, это же так здорово!
Во дура!!!! Ну давай, посмотришь что потом будет!! ! плюс ко всему тебя еще шлюхой называть будут! Нравится? Удачи!!