Прочее о здоровье и красоте

Что лучше ? уродывать свой гормональный механизм.таблетками,или научить мужчину не кончать?

Если мужчина любит Вас, он пойдет на некоторый дискомфорт. Если любит себя - будет продолжать. Так что вот Вам тест на подлинность чувств.
Мария Ердакова
Лучший ответ
Занимайся этим в "безопасные" дни, либо презервативы используй. Если мужчина не будет кончать, у него образуется застой в простате, постепенно возникает болезнь простатит, которую трудно лечить, может даже рак простаты развиться.
отрезать ему все сразу и навсегда а себе зашить .
Лучший способ это кефир вместо того! !
А так что не какого удовлетворения обоим!!
Нина Петрова
С таким отношением к мужчинам лучше вообще с ними не спать!!!
Nargiza Sultanova
найти другие способы предохранения.. без таблеток гормональных и без мужского стресса
Ольга Костенко
тебе сколько лет???? ты что не знаешь, что если даже мужчина не кончит в тебя, то ты все равно забеременеть можешь)) ) сперматозойты и в выделяемой смазке содетжаться, только в малом кол-ве.))))) )
и кстати если мужчина долгое время практикует прерванный половой акт, то он рано становится импотентом.
Gul Nawaz Khan
Натусик Пинчук а кто их там видел?
скрепит резина....)))))
По-моему ГКП применяются достаточно давно и насчёт "уродовать" ничего такого не было (при правильном подбирании) . Однако, если такие уж большие противники - поищите другие средства контрацепции (благо сейчас их достаточно)
а презервативы не проще применять?
ну что бы совсем не обламываться. , женитесь... и он покойно кончает, и вы не уродуете себя, и если все таки забеременеете -у вас будет в запасе еще месяцев куваркаться как угодно и скока угодно раз... не возможно жить только себе в кайф без вреда или ограничений организма..
Олька Дрыгина
не кончать не поможет. следовательно только первое