Прочее о здоровье и красоте

Когда гормональное нарушение (больше мужских гормонов), что делать?

Воля Я
Ваше заболевание ИЗЛЕЧИМО.
Советую выбирать наиболее безопасные шаги к восстановлению гормонального баланса . Безопасные - это когда Вас лечат и ничего не калечат.
Ваш случай описан на сайте biorezonance.ru в главе "Профилактика генетических заболеваний" (кликните по книге "Медицина Будущего"). В этом медцентре девушка вылечилась без гормонов, гормональный фон полностью нормализовался, в итоге родился здоровый ребёнок ( на сайте есть её отзыв). А в главе "Гормоны" описаны последствия приёма гормональных препаратов. Отдалённые последствия гормональных ОК не изучены - и почему-то медики в этом вопросе не единодушны. Набрав в поисковике "вред гормональных контрацептивов" - можно получить интересные ссылки:
"Вот вам и таблетки! - о вреде оральных контрацептивов - [ссылка появится после проверки модератором]
"Альфред Хойслер "Противозачаточные таблетки - зло 20 века".Перевод с немецкого -orthomed.ru/pms.php?id=library.
На примере медцентра " Медицина Будущего" можно узнать, что можно лечиться безопасно - без антибиотиков и без гормонов, то есть без побочных эффектов. Удачи! Прочитайте их сайт, может, рядом с Вами есть что-то похожее, НО не попадитесь шарлатанам с БАДами, наушниками, чудо-приборчиками.. .
И ещё есть информация в книгах американского врача МЕНДЕЛЬСОНА Роберта " Мужская медицина. Как [ка] лечат женщин", "Исповедь еретика от медицины", "Как вырастить ребёнка здоровым вопреки врачам" - названия говорящие, отрывки можно прочесть на сайте "Гомеопатическая книга" , там же и в Гугле легко их выписать по почте. Я не сторонница гомеопатии - но в этих книгах рассуждения ЧЕСТНОГО врача.
Янина Бобок
Лучший ответ
Пива пить больше-женственности прибавляет...
пить гормоны три-регол или марвелон.. . но уже об этом вам скажет ваш врач.
Пить гормональный препараты которые врач назначит и почитайте про травку боровая матка
Gulya Oshurmamadova