Прочее о здоровье и красоте

а вы бреете подмышки? а что если там маленькакая папиломка на ножке? сбрить?

Заглянул в Ваш вопрос, аккуратненькая, опрятненькая, чистенькая, но "ДЕЛОВАЯ"...:-):-):-). Что касается, папиломочки, то думаю, что не стоит её срезать. Дело в том, что папилома - это проявление вируса, и он имеет некоторую более глубокую и разветвленную структуру под кожей.. . Пугаться этого не надо, ничего страшного в этом нет, пока Ваш молодой организм обладает отличным иммунитетом.. . Просто удаление в одном месте, может послужить причиной его появления в другом. Поэтому хороший способ это в кабинете врача удалить её (папиломочку) , например, криозамораживанием...: -):-)... С Вас воздушный поцелуй в различных его проявлениях в щёчку за заботу и небезразличие, ох "Деловая":-):-):-)
Ольга Тямчик
Лучший ответ
если сбрить-она вырастет заново, обратись к косметологу, можно удалить коагуляцией или жидким азотом за 2 мин
Отель Милена
Lota Lota да я её постоянно сбривала и она выростала заново...стала задумоваться потому что друг умер от рака кожи потому что сбрил родинку или папилому...
Отель Милена проконсультируйся с врачом-косметологом,все,конечно,индивидуально,но обычные папиломы удаляются на раз
Ни в коем случае!!!
Лучше проконсультируйся у дерматолога.
А как ты до появления папиломки брила? Аккуратненько бреешь - и она не помешает. Можно кремом для депиляции.
Lota Lota я их раньше всегда сбривала у меня их 2 но они маленькие такие... сейчас стала задумываться потому что друг умер от рака кожи он удалил толи родинку толи барадаку...жуть такая...теперь вот боюсь
А если ее перевязать ниткой, она отсохнет и сама отвалится)))
Появление полипов и папилом указывает на неблагополучие в организме. Они возникают на фоне нарушенного обмена веществ, и надо немедленно искать причину их появления. Это запущенные гастриты, колиты, гинекологические заболевания, болезни почек и другие заболевания.

Несмотря на инфекционную природу, небольшие наросты можно вывести народными средствами. Простейший способ - смазывать их соком чистотела, одуванчика, кислых яблок или нашатырным спиртом до полного уничтожения. Папиломы и бородавки боятся также касторового масла (оно содержит кислоту, которая раз дражает папилому и помогает добиться п олного ее сведения) и витамина А. Можно прикладывать на 3-5 минут к месту образования папилом замороженные в лед настои трав чистотела, череды и чаги. Делать такую процедуру надо 3 раза в день.