Прочее о здоровье и красоте
прыщи одолели уже, мне 24 годакак побороть прыщи??
прыщи одолели уже. мне 24 года, вот уже 10-11 лет никак не справлюсь с ними, вроде и переходный возраст прошел уже. помогите плизз..
гормоны попей - врач скажет, какие (врач-андролог)
Первое и главное - правильное питание. Исключить всяческие жиры и консерванты: колбасы, сосиски, копчености, майонез, чипсы, алкогольные и сладкие газированные напитки. Можно в течение 10 дней попить сорбент три раза в день. Поддержать печень - 2-3 месяца попейте карсил или просто расторопшу. Витамины аевит, пивные дрожжи с серой.
нужно обратитсья к хорошему дерматологу... возможно у вас подкожный клещ..
выдавливать и умыватся)
Сходи к дерматологу или к иммунологу
Славян, в первую очередь нужно пересмотреть свой рацион питания. Поменьше кушать сладкую, острую пищу. И не мешало бы сходить к косметологу, сделать чистку лица, а потом уже поддерживать чистоту кожи всевозможными лосьонами.
Да есть множество средств в аптеке, в любой, есть врачи, нужно просто пробывать и пробывать. У меня подруга ходила к дерматологу заставили сидеть несколько месяцев на диете, и прописали различные мази и все помогло!!! !
Есть хорошие средства от " гареньер", от "лореаль париж" просто надо подобрать то которое вам подходит. Необходимо делать маски 2-3 раза в неделю очищяющие, умываться спец. средствами, использовать тоники и нежирные кремы.
хорошо помогают пивные дрожжи
аутогемотерапия
надо идти к врачу дерматологу брать посевы на чувствительность тогда будет понятно чем лечить
могу подсказать рецепты тровяные если вам это интересно напишите я отвечу
аутогемотерапия