Прочее о здоровье и красоте

Подскажите как справляться с неудержимой яростью(боюсь просто травки не помогут). Ярость из за любых мелочей(

Дарья Санкова
Подскажите как справляться с неудержимой яростью (боюсь просто травки не помогут) . Ярость из за любых мелочей (
Катя, понадавливайте на свои мышцы. Если они болезненны, то это говорит о нарушении водного обмена в организме. Нервные окончания сжаты. Это вызывает дискомфорт. Поправить это просто. Меньше натриевой соли. Она вытягивает воду из клеток. Больше калия. Он удерживает воду внутри клеток. Есть старые спортивные копеечные таблетки аспаркам. Пейте. Ну и конечно тертая редька, лучше с квасом. Поможет и рыбий жир. И это правда.
Djodi Kennody
Лучший ответ
Дарья Санкова если все от этого- то я была бы очень рада, что это не у меня сдвиг по фазе...) Спасибо!
попробуй попить настой полыни
щитовидку надо обследовать..
Елена Кулешова
Дарья Санкова есть небольшие изменения в щитовидке, но как она влияет на психику? да и без щитовидки у меня это раньше было
Это уже прямой дорогой к психиатру!!!!
а вдруг ответ не понравится?
Дарья Санкова я псих?))понравится или нет....это совсем не значит что так и есть. Говорите как думаете.
тут варианты-или психиатр... или взять свои мозги и инстинкты (пока вам не отвернули башку!) в руки ..сесть и проанализировать свои поступки-стоите ли вы того что хотите??!!
ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ИИСУС ХРИСТОС ...
Может побольше отдыхать Оо
У меня тоже ярость идёт без повода из-за того, что регулярно не высыпаюсь и пахаю как лошадь, больше отдыхаю-ярость проходит ^^
Aselya Smagulova
Дарья Санкова я после отдыха конечно мягче, но честно сказать- не значительно, очень быстро все возвращается((
Aselya Smagulova Ну у меня тоже самое,поэтому стараюсь больше спать и меньше раздражаться и вообщем подавлять свою злость ^^
Прежде, чем психануть считать: "Раз мой милый пони, два мой милый пони"... так пока не пройдет приступ ярости. Если не помогает, обратиться к врачу, тот поможет определить причину.. .
Или сексом чаще заниматься =) Помогает =)
проломить бошкой стену и заорать ...)))
Мелкие факторы, откладываясь в памяти, имеют свойство цеплять друг друга, вытягивать и воспроизводиться вновь при очередной активации механизма эмоции гнева. Сливаясь в единый раздражающий объект, эти "мелочи" провоцируют ( совместными усилиями ) эмоцию гнева высокой интенсивности.

Как вариант: остановиться и постараться, сконцентрировав своё внимание на этом беспокоящем чувстве, определить, в какое приятное состояние Вам мешают перейти или из какого неприятного - выйти. То есть в чём Вас "обламывают" в данный конкретный момент. И кто или что является для Вас объектом-препятствием Ваших устремлений, на которое Вы обращаете свою разрушительную энергию. Представив себе ясно это своё ( деструктивное ) действие и объект его приложения, можно сформировать сознательную противодействующую силу и постараться найти альтернативный, конструктивный путь выхода из сложившегося проблемного для Вас положения, стремясь при этом к гармонии с окружающим миром.

Подробнее о таком подходе к решению проблемы управления эмоцией гнева - в книге "Вырвись из матрицы гнева", Я. Алмазов ( https://ridero.ru/books/vyrvis_iz_matricy_gneva/ )
тут доктор нужен а не травки
Derskaya Persona