Прочее о здоровье и красоте

Девушки, в середине 9 ого класса проходят медосмотр, там есть гинеколог, кто был,подскажите,можно ли отмазаться

сказать,что месячные? Дело в том,что я не девственница, с матерью отношения ужасные, а если она ещё и это узнает,что мне вообще хана. Вроде бы гинеколог не имеет право сообщать родителям,т.к. мне уже больше 14 лет..но что-то я очкую:)
Главное не очковать, если осмотра не будет, то Жалоб нет, при осмотре смотреть на врача спокойно, без паники. Половая жизнь регулярна, жалоб нет. И не упрашивать тетю доктора Никому не говорить, из принципа язык за зубами держать не будет.
Ирина Копылова
Лучший ответ
А когда трахалась не очковала. В очко бы и трахалась, глядишь и гинеколога бояться не надо было бы
Татьяна Бондарь Потрахайся сам в очко со своими друзьями ,ок?
А что спать так не страшно, а мамы так боишься! !
Смелая!!
Natalya Tiwenko(Firsova)
Ирина Верещагина Как бы у всех разные мамы...
Может, Вам с ней больше повезло, чем некоторым.
Меня мама бьет, ни за что, просто так.
И я лишилась девственности в 13 лет.. Из-за нехватки положительных эмоций и ощущений в своей жизни. Хотелось тепла, любви. От родителей я этого получить не смогла, поэтому стала искать на стороне...
А когда моя мама узнала об этом, а узнала она все со школьного медосмотра, та гинеколог говорила все родителям т. к. в кабинет родители с нами заходили. Дома мама за это избила меня так, что мне дышать тяжело было и я почти не могла стоять, некоторые синяки до сих пор остались.
Не делайте выводы не зная, какие в семье отношения. пожалуйста..
мы ходили, но нас не проверяли. просто спросили "жалобы есть? " я сказала нет. и попросили позвать следующего )))
Оля *****
потом с мамкой пойдешь и она узнает все лучше сразу иди, я знаю друг гинеколога
Елена Яковлева
о своем здоровье заботится надо и гинеколог должен стать любимым доктором. а о том что ты не девтвенна сообщать маме не его обязанности.
Дарья Ивкина
Можно
помню у двух девчонок из класса были месячные они не пошли) )
но потом, их заставили пойти) )
все проверяли.
~Lev@~ *********
Врач матери говорить точно не будет, если это не твоя соседка)))) )
Мы, когда мед. осмотр в девятом проходили, спрашивали, живешь половой жизнью или нет, если "нет", не проверяли даже) ) Проверяли только по просьбе девченок - у кого жалобы были))))
Пропустить осмотр вам врятли удастся, хотя это от врача зависит. Насколько я хнаю, пофамильно в школу о ваших подвигах никто собщать не будет, дается процентное соотношение. Ну есть еще такой вариант, узнать у старшего класса, как они ходили.
1. Объяснить тет-а-тет гинекологу.
2. Прогулять день осмотра.

а в целом конечно если вы на столько ответственны что смогли пойти на такой шаг как начало половой жизни пора бы уже реально становиться взрослее.
Аня Скобина
я отмазалась сказала болею!!! не могу проходить мед осмотр))
Аленушка <><
не знаю, как у вас, но у нас проверяли все по полной=) ну нам училка сказала, типа, девочки это ваше дело хотите идите хотите нет... =) никто ж не заставляет.
Елена Ткач
О господи! Это же не больница. Они просто потрогают живот, поспрашивают всякую ерунду, штампик поставят и отправят:)