Прочее о здоровье и красоте

Со мной рядом очень божий человек. Чего Вы желаете, Он исполнит Ваше желание в наступающем дне. Пишите. Не шучу.

Тогда попросите у него мир во свем мире, мое безбедное существование, здоровья мне и моим близким! Плиз... И ему не хворать!
Наталилия
Лучший ответ
(=Юличка=) ...величкович... В этом я Вам охотно помогу. Я опытный военны врач. Задавайте вопросы.. Вместе разберемся.
А он действительно ОЧЕНЬ божий?
Mingul Musa Kyzy
(=Юличка=) ...величкович... Я лично нет. А он да. Заведует отделом занятости населения.
Оч хочется, чтобы ситуация, сомнительная для меня, с продажей имущества выгодно для меня разрешилась. Ну, и если там по работе специалист, то работу хочется такую, чтоб особо не напрягала, но в то же время мне было бы интересно работать! если было бы ОЧЕНЬ интересно, то готова иногда и напрячься:)) ну и не бесплатно, естественно:))
(=Юличка=) ...величкович... Ольга! Вы умная женщина. Сегодня переизбыток всех товаров. На следующий год деньги будут тратиться на питание. Через год - на бытовые нуждв. Успевай .
Передавай ему привет
(=Юличка=) ...величкович... Спасибо. Беседу ведет зав. отделом занятости населения. Без шуток.
мы очень рады его существованию.. я хочу здоровья своим близким.
(=Юличка=) ...величкович... Лали, Ваша просьба элементарна. Пожалуйста, приучите своих близких читать на этикетках продуктов , что там написано.
Мне сейчас очень нужны мужество и силы, чтоб преодолеть свалившиеся на мою семью трудности.
***юличка ***
(=Юличка=) ...величкович... Коротко сообщите.
Полозова Елена так к Богу обратитесь со своими проблемами!Молитесь.Поверьте,Господь слышит нас.
мильён долларов хачу себе на карточку
Туся Рубцова просите два ))))
(=Юличка=) ...величкович... Он не Бог. Тут Хаккер поможет.
Сомневаюсь, что такого можно назвать Божьим человеком. Божьи люди такие должности не занимают и в инетах не сидят. Не богохульствуйте!
Нина Мицко
(=Юличка=) ...величкович... Милая Ольга. Вы же тоже во всемирной паутине. Бог дает , он и берет.
Нина Мицко Я себя не возомнила божьим человеком.Но если мне надо,то я попрошу здоровья своим близким у господа,а не у вас.Какие же люди у нас бестолковые .
узнать правду!
Polina Lugovnina
пусть позвонит моя вторая половинка)))
Хочу узнать откуда бытие
М*
Мария ***
(=Юличка=) ...величкович... Зав обл отделом занятости населения.
Божие исполнения эгоистичных желаний не приемлют, молятся тихонько в сторонке во спасении душ грешных - вот и все их мирские заботы...
(=Юличка=) ...величкович... Я с Вами согласен. Но если к Вам обратятся за реальной помощью, то к молитве нужно приложить и Вашу реальность и организаторские способности. Физическое начало продолжение Божественого духовного.
омг
(=Юличка=) ...величкович... Пожалуйста, конкретнее.
Пусть узнает без вопросов ко мне чего я хочу и исполнит.
P0
Pmpk_ 07@mail.ru
(=Юличка=) ...величкович... Отвечаю за него я. Павел, ну , что Вам еще нужно кроме исполнения Ваших очень простых желаний. Вам нужна женская ласка.
Желаю-мечтаю... Да я вот уже 8 лет думаю об одном- вот бы произошло чудо и мой сыночек поправился. Чтобы жить без уколов по часам, без больниц и капельниц... Хочу только здоровья моим детям и родителям. Важнее этого нет ничего!
(=Юличка=) ...величкович... Что с ним? Если Вас не затруднит напиите.
Хочу работу найти достойную!
(=Юличка=) ...величкович... Марина , Сегодня главное иметь практические навыки. Твое хобби?
Попросите этого доброго человека, чтобы я нашел заботливую девушку, которая бы меня любила и заботилась обо мне. Ну и я взаимно о ней тоже.
(=Юличка=) ...величкович... Девушек очень много. К сожалению , сегодня для них главное= это потомство и его содержание. Для счастья найдите женщину с ребенком. Вы буете счастливы. Она В Вас будет видеть мужчину.
пусть мне шенген откроют, плиззззз!!!
Victoria Codreanu
(=Юличка=) ...величкович... Сейчас шенгенская виза БЫСТРО оформляется в 24 страны: Австрию, Бельгию, Германию, Грецию, Данию, Исландию, Испанию, Италию, Люксембург, Нидерланды, Норвегию, Португалию, Финляндию, Францию, Швецию, Латвию, Эстонию, Литву, Чехию, Словакию, Словению
Вам куда?
хочу стать экстрасенсом, ну и от миллиона рублей то же не откажусь =)
(=Юличка=) ...величкович... Привет! Тут очень просто. Со мной рядом Зав. отделом занятости населения. Вакансий полно. Но все мечтают о кресле.
Чтобы мы все и включая этого божьего человека были навсегда счастливы и никогда не страдали!!!!