Прочее о здоровье и красоте

Девчонки, меня так умиляет ваше желание загореть!

Извините, автор, но вы хотите показаться выше всех и особенной? Типа все массы, а вы единственная не подающейся моде и живущей собственной головой. Поверьте, выглядит смешно и надуто.
По сути самого вопроса:
1)если им это идет, то что тут плохого?
2)часто загар скрывает разные дефекты кожи;
3)в меру загорание может быть полезным.
Вероника Андронникова
Лучший ответ
потому что бледные мало кому нравятся
как труп
я сама по себе быстро и незаметно загорела (не специально) и если честно то не очень нравится
при этом все еще желто-крашеные блонди и очки на пол-лица .
Елена Гусакова
уж лучше обжареная как гриль, чем бледная как поганка (или просто белая)
Л@
Лора @@@@
А в след эти курочкам так и хочется сказать, даже прокудахтать: "Ко-ко-ко-ко")))
Лора @@@@ ох а что только завистьь не делает....а я вот смотрю на бело трупных так и хочется намазать чем нито..
Алена Новокшанова я конечно не белая, но пережаривать себя до такого состояния как-то не хочется. И завитсть здесь не причем
в чем вопрос?
Желания никокого нет!!!
те кто получает загар в солярии, я могу ответить - просто так он затягивает, что как только капельку начинаешь светлеть - всё паника и бежишь в солярий) с самой такое было, но прошло))
Г!
Галюня !!!
хи

вот тоже смотрю она вся желтая от ламп старых чтоли
то ли дело я - свежий бронзовый загар )
Я думаю, что всего должно быть в меру!
Я согласна с ответом Карим. Особенно с пунктом 2)*

По себе знаю*...Прыщики солнце высушивает и тоналкой не пользуюсь**
Загорать необходимо, вы поглащаете витамин Д . Загорание и купание в морской воде просто необходимо для щитовидки.
Да в чем вопрос? ну кому-то нравится быть загорелой и что с того. У каждого свое мнение