Прочее о здоровье и красоте

Как сделать яд дома? Какие нужны компоненты?

Я просто хотела бы узнать!
Именно так, чтобы умереть!
Стакан чистого спирта и он отрубится!
Надя Мошквська
Лучший ответ
Ага, очень умно. А через пять лет на дороге зимой будет лежать сбитая машиной собака и сдохнет - просто от холода и неоказания помощи, потому, что все пройдут мимо. А ты бы вот взяла и не прошла. Не думай о плохом, думай об этой собаке.
Галина Волкова
с огнем не играют...
Елена Синкевич
ложись в ванну с кислотой. без следа вообще.
Галина Цуркан бугаггагаггагаггагагаг)))))))))))))))))
глупо... такой симпатичной и молодой девушке так шутить (я все же надеюсь, что это шутка!).. . А вдруг у вас в этой жизни еще много подвигов?... Надо радоваться жизни..
300 грамм сухого слабительного добавить в литр сырого молока, куда уже покрошен один свежий огурец.
Ольга Ольга
Blonde_In_ Chokolate_ По-моему, соленый огурец надежнее...
А Вы считаете - 300гр слабительного будет недостаточно? ;))
Нда.. . Для чего тебе это? Для себя или для кого то другого?
Вообще такие темы запрещены на большенство форумах и т. п. как и о кряках, взломах и т. п. и здесь новерно также.
3001.lelya
Ага, а ещё, малыш, я тебе расскажу - как самому свить веревку-удавку, изготовить заточку из напильника и собрать из обрезков водопроводных труб снайперский комплекс с прицелом и глушителем.. . ((
смерть стоит того что бы жить.
смотря какой яд нужен.. Знаешь сколько их....
А какой конкретно яд вы хотите сделать? Самоубийство большой грех, который ложиться на весь ваш род до 7-го колена
Екатерина Пескишева Я думал таких дебилов уже не существует, кто верит в это дерьмо.
Татьяна Гурьева Вас это не должно касаться, вы не решаете
а вы что хотите умереть?
Кто ж тебя так достал? Выжди время и успокойся, не все так плохо в жизни.
Ничего ПРОСТО не бывает, бросьте вы эту затею....