Прочее о здоровье и красоте
я не люблю детей - тк не выношу их крик, визг, топот, лепет и прочее - почему в нашем обестве это считается
патологией и общество за не любовь к детям ( я из вообще не трогаю, просто раздражают жутко) откровенно готово теья сгнобить вместе с г***м
Маша, я не помню, давала я Вам адрес нашего ЧФ-форума? Если нет, пишите мне в личку, дам ссылку. Лично я там душой отдыхаю.
Вы и не должны любить всех детей подряд :)) успокойтесь - это нормально :) а на "общественное мнение" совсем не обязательно обращать внимание, достаточно иметь своё собственное :)
Ну Россия потому что, у нас все не как у людей. А что такое чайлдфри и почему им можно быть вообще непонятно)
Да, кстати. Есть у организма волшебный гормон окситоцин. Именно из-за этого животные готовы умереть за своих детенышей. У людей он работает так же. Так что после беременности женский организм заставит нас любить детей хотим мы того или нет.
потому что общество само не любит детей-судя по отношению к ним-но скрывает это. а вы-нет
Татьяна Нефедова
верно - общесво лицемерит, а я вот не умею лицемерить
Да все нормально, у меня также было, пока не родила. Не могу конечно сказать, что уж прямо ненавидела детей! Но раздражение было
Для материнства нужно созреть, Я тоже не любила детей, нет, не ненавидела, но не задумывалась, а когда влюбилась ТАК сильно захотела ребенка от этого человека, что взяла - и родила, хотя он и был в то время женат, Сейчас моей дочуре уже 38 и у нее две замечательные доченьки 14 и 12 лет, так что - всему свое время
это считается патологией в любом обществе, так как ВСЕ БЫЛИ ДЕТЬМИ. вот и все. понятно, когдачеловек не любит какое то животное, этому есть обьяснение хотя бы такое, что мы разные виды и не понимаем друг друга. но когда человек в 20- 30 и тд лет утверждает, что не любит детей, да еще так категорично, учитывая то, что сам еще несколько лет назад являлся таковым и кому то тоже действовал на нервы- это по крайней мере некрасиво. не любишь - не люби молча. имхо.
Поверьте, взрослые люди - тоже не сахар. Они изменяют, предают, проклинают, издеваются.. . Хотя делают это без визга, крика, топота. Все культурно. Даже с улыбкой. И что же теперь - не любить людей? Попробуйте понаблюдать за играющим ребенком, со стороны и подольше. Они не такие противные, как вам кажется. Детство - этап в жизни человека. И можно просто понимать, что человек постоянно меняется. Нет лучшего этапа, чем зрелость, но она между детством и старостью. Так устроена жизнь.
Бодливой корове Бог рогов не дает. Были бы свои дети, любила бы и крик по ночам, и топот, и игрушки во всех углах. Значит, в тебе уже есть изъян.
Ваша мать, наверно о вас такого же мнения была... тогда от тополя апельсины не растут.
Татьяна Нефедова
верно и моя бабка о моей матери была такого же мнения - вообщем цепочка идет из поколения в поколение - а я ее просто решила сознательно прервать