Прочее о здоровье и красоте
Как вы считаете, мужской климакс и в самом деле существут?
И как он интересно проявляется?
Мужской климакс существует. В отличие от женского, длится он всего около трех лет. С приливами крови - это внезапная волна жара по всему телу, сильным потоотделением, раздражительность, резкие перемены настроения. У мужчин уровень гормонов начинает меняться ближе к 50 годам, обычно уменьшая частоту эрекции и эякуляции.
,
да медиками доказано уже давно...
Мужской климакс правда существует. Называется он "кризис среднего возраста". Проявляется в том, что мужчина начинает чаще задумываться о том, каков же смысл его жизни, чего он успел добиться. А ещё, конечно, сказываются и проблемы мужского здоровья, например простатит и прочее :-(((
Ирина Ирина
а разве у женщин нет кризиса среднего возраста? Думаю, это нечто другое
Да, так-же, как и месячные у мужчин. Правда, правда. Я где-то читала, что у мужчин так-же циклично вырабатываются гормоны. Они (мужчины) в этот период склонны к депрессиям, перепаду настроения. Я стала наблюдать за своим мужем и убедилась в правоте статьи. Периодически у мужа без причинно портится настроение, и т. д. Тогда я ему говорю - милый - у тебя месячные? И он, как настоящий мужик берет себя в руки и сдерживает свои эмоции. )))))
конечно, т. к. меняется гормональный фон, меняется все.. .
здоровья становится меньше - и если женщина не поможет мужчине заняться своим здоровьем - то.. . статистика не в пользу мужчин.
Но есть и хорошая новость - как есть Женский комплекс, так же есть и Мужской комплекс.
Да, это импотенция, вызванная кризисом ср возр
Конечно! Только он называется кризис среднего возраста...
Чушь! нет конечно его! Нормальный, здоровый мужчина может ...до конца своих дней. ЗОРОВЫЙ!!! А женщинам это не под сил! Справитья с климаксом, я имею ввиду)))
Ирина Ирина
да я ж не про потенцию, в самом деле!