Прочее о здоровье и красоте

Женская красота всего лишь плод мужского воображения, не более? На самом то деле, мы мужики, красивше.

Конечно) У вас же все свое, натуральное. Правда, не у всех)).
Светлана Герман
Лучший ответ
Каноны женской красоты меняются под влиянием моды, а мужчины в этом смысле как обезьяны. Почти никому не нравятся двухметровые "плоскодонки", но тем не менее благодаря внушению они считают их привлекательными, хотя сами ростом с сидящую собаку. Главное, что способны эту красоту купить...)
Айдана Милашка
Нет Женщин некрасивых от природы, а есть лишь в разной стадии расцвета… Кто в юности цветёт, кто после родов, а кто-то ОСЕНЬЮ цветёт, как будто летом…

$$$$__$$$$_$$$$_________$$$$____$$$___$$$$___$$$$__
_$$____$$___$$$________$$$$____$$_$$___$$____$$____
_$$$___$$___$$_$$_____$$_$$___$$___$$__$$___$$_____
__$$$$$$$___$$__$$___$$__$$___$$___$$__$$$$$$______
_______$$___$$___$$_$$___$$___$$___$$__$$___$$_____
_______$$___$$____$$$____$$____$$_$$___$$____$$$___

Умом мужчину не понять,
В мужчину нужно просто верить.
Он должен делом доказать,
Что можно жизнь ему доверить.
Умом мужчину не понять,
Он из другого сделан теста,
Но суждено ему занять,
У нас в судьбе так много места.
неужели вы поменяли ОРИЕНТАЦИЮ ???
К сожалению, наука доказала, что мужчина во всём, кроме головного мозга, больше похож на обезьяну, чем женщина
и честнее!!!
Хэхэ!... ну рассказывай... чего ел )))
И Слава храбрецам- мужчинам вкусившим и оценившим этот плод воображения ( и не только воображения ...)))!!
зы. первенство мужчин в любых вопросах ( даже в этом- о красоте..)) - безусловно неоспоримо..))
И умнее..)))
Красивше чего мадам?
Только вот стриптиз более популярен Бабский
Мне тоже мужчины больше нравятся)))
Юлия Грицай
У Вас действительно богатое воображение )
Юлия Козырева
Точно!))
Asemgul Saduova
-Светка, вставай, 15 минут до работы осталось... -Ты что?? ? Охренел?? ! Ты что, раньше разбудить не мог?... МНЕ КРАСИТЬСЯ ТОЛЬКО 20 МИНУТ... -Не ори ты, ты пока спала, я тебя уже накрасил....
мужчины естественней...
особенно аватарка