Прочее о здоровье и красоте
Откуда берутся бородавки?И как их удаляют?
Бородавка - это вирус плюс сниженный иммунитет. Удалить вирус - сложно, удалить бородавку - проще, но может прийти другая на смену этой. И не факт, что чистотел у любого человека сработает.. . Пробуй все по-порядку. особенно - иммунитет улучшать.
откуда берутся? хз. как удалять? только у специалистов. в кожвен. в некоторых космептических салонах
Чистотел, или Ляписный карандаш, продаётся в любой аптеке.
Это вирусное поражение кожи. Так называемая разновидность папилломы. Удалять - или к доктору.. .
я просто механическим путем успешно удаляла. Или приметами, как вот писали про ниточку. А еще есть примета - выпала нечаянно изо-рта крошка во время еды - подбери ее и приложи к этой бородавке. Мне один раз посоветовали, я для смеха сделала. И у меня сошла огромная бородавка на мизинце ноги, которая была там уже несколько лет ))) Не знаю, может совпадение )))
Вирус в крови, их выжигают, или мази сейчас есть, и надо таблетки какие-то попить. Сходить надо к дерматологу
берутся из организма что то с печенью а удалить чистотел 2-3 раза помажь и всё
Бородавки берутся от пота а удаляют их специальной фигнёй путём замораживания
криофармой
Некоторые бородавки нельзя сводить, удалять.. и т. д.!!! Могут больльше сыпать! !
Вам к дерматологу!
Рекомендую купить от папилом и бородавок средство Папилок: medical-club.zakupka.com/p/211279323-papillock-ot-papillom-i-borodavok/
На этом официальном сайте!
Говорят, что это вирус. А удалять мне посоветовали так - берете холщовую нить, завязываете над бородавкой
узел, затем закапываете эту нить, когда она истлеет, бородавка сойдет. Я не поверила, но проделала. и,
как ни странно, сошла.