Прочее о здоровье и красоте

Откуда берутся бородавки? а родинки?

Ольга Савина
Родинки начинают появляться при нарушении обмена веществ (эндокринология) . Бородавки от кого-то зацепили. Бородавки вылечить просто - натереть солью и эту соль бросить в огонь. Вскорости пройдёт.
Аселя Арын
Лучший ответ
Нужно обратиться к дерматологу, он всё скажет, их можно вывести, но после консультации с врачом.
Бородавки вызывает вирус, представляющий собой паразитическую неклеточную форму жизни. Им можно заразиться от другого человека, являющегося разносчиком этого вируса. Обычно они исчезают через год или два, но никакой гарантии нет, что они не будут распространяться без конца. Поэтому лучше всего по поводу бородавок обращаться к доктору. В лечении бородавок часто используются народные средства, но разработаны также и специальные препараты, которые вводятся в каждую бородавку отдельно. Если бородавка вырастает на таком месте, где на нее постоянно оказывается давление, например на ступне или на ладони, это несколько осложняет дело. Она может затвердеть, и в этом случае ее надо удалять
ето вирус
Katrin Katrin
Выползают из под куста
Лягушек не надо целовать