Прочее о здоровье и красоте

Что более безопасно солярий или авто-загар?

L.
Lizun4Ik ...
автозагар
Галина Синицкая
Лучший ответ
Автозагар безопаснее солярия
Авто-загар.
только авто
пользы не там не там нет но автозагар уж точно безопасней
Автозагар.
конечно, автозагар
Marya Lebedeva
Я пользуюсь автозагаром. Солярий считаю очень вредным.
Виктория )))
Автозагар
Aigerim Mukaramova
Автозагар
[ Руфиночка]
эвтаназия
Лариса Бодык
авто загар безопасней, но все же он забивает поры
Мари Сенн
ну если говорить о пользе, то загар вообще вредный! и солярный и природный и химический! поэтому стоит говорить о красоте! солярий - дает ровный загар с оптимальном цветом именно для вашей кожи, держится долго, выглядит естественно; автозагар - ложится ровно (но если хороший мастер с хорошими материалами) но при всем этом, очень сложно подобрать цвет, забиваются поры, на сухой коже выглядит как ожоги ( личный опыт) , быстро сходит, причем не ровно!!!! пятнами, ужасно выглядит!!!! никому не навязываю свое мнение, но я предпочитаю сходить в солярий на 6-9 минут раз в 2 недельки, чем потом ходить в парандже, скрывая пятна от автозагара!!!
Безопасно все в меру-известная истина. Все это имеет свои минусы и плюсы. Хороший автозагар как правило стоит от 500 рублей за 5 использований, держиться недолго. Возможна аллергия и непереносимость компонентов, но быстрее чем солярий. За 2 посещения солярия (только после второго появляется оттенок и держиться) отдашь от 600 рублей в зависимости от твоего местоположения, но держиться как правило дольше. Решать тебе. Я за солярий (4 раза в месяц это безопасно). =)
ну автозагар это неудобно, неприятно.... проконсультируйся с дерматологом
автозагар
без сомнений солярий опаснее! в авто загаре (хорошем) вообще ничего опасного для жизни нет, что нельзя сказать о солярии!
От автозагара случаев рака неизвестно
Liubov Becker
автозагар
Валерия
Появился моментальный загар. Безопасный и многие девушки, которые пользовались автозагарами перешли на него
Olga )
авто
Фиг Вам
Автозагар, конечно, безопасней, но от солярия загар покрасивей будет. Много раз видела девушек, загар которых от автозагара, там некрасиво, как разводы получаются!!
конечно автозагар безопаснее. . но я лично хочжу в солярий. автозагар эжто бред какойто...
автозагар лучший друг. солярии опусти
автозагар