Прочее о здоровье и красоте
Как пользоваться берушами???! я серьёзно
Я лежала в больнице там все храпели, вот на ночь я вставляла беруши но не надо глубоко.
Беру́ши (БЕРегите УШИ) — приспособление, вставляемое в слуховой проход ушей, защищающее от шума, попадания воды, посторонних предметов и т. п.
Беруши используются как средство защиты слуха от шума низкой частоты, считающегося наиболее вредным для человека, поскольку при равной громкости низкие частоты кажутся тише; тогда как аналогичное средство защиты слуха — антифоны — приглушают высокочастотный шум.
береш засовываеш в уши и нечего не слышиш
Я, а что? ?
Только недавно на этот вопрос отвечала.
А причем тут мыть уши? Вы одеваете на несколько часов, это никак не влияет.
Только недавно на этот вопрос отвечала.
БЕРУШИ МНОГОРАЗОВЫЕ. ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
Тип
беруши для многоразового использования на нейлоновом шнурке, стандартный размер: 12
Ассортимент
30211/30213: беруши на шнурке в пластиковой упаковке
30201/30203: беруши без шнурка в пластиковой упаковке
Использование
При корректном использовании и правильном хранении беруши представляют собой отличное средство для защиты от шумов, наиболее часто встречающихся на производстве.
Условия
Названные беруши соответствуют европейской директиве 89/886/CEE Дополнение II, относящейся к европейской норме EN352-2 «Защита слуха — требования к защите и испытаниям, часть 2: Беруши.
Маркировка
Обозначени СЕ было присвоено органом сертификации 0070 INRS
Маркировка СЕ наносится на упаковку (кулечек или пластиковую коробку) или на инструкцию по применению.
Использование
поместить шнурок позади шеи и поднести беруши к началу слухового прохода.
чтобы облегчить проникновение берушей в слуховой канал, оттяните вниз противоположной рукой мочку уха.
поместите скругленный конец беруши в слуховой канал. Легко проталкивая беруши вперед одновременно вращайте их, до момента, когда они плотно закроют слуховой проход, не вызывая чувства дискомфорта.
беруши могут утратить свою эффективность во время разговора или жевания. Поэтому по окончанию необходимо их поправить.
срок годности: 1 год.
Рекомендации
для достижения результата, беруши должны использоваться соответственно инструкции производителя;
беруши должны использоваться непрерывно в условиях повышенного шума;
эффективность их использования должна регулярно контролироваться.
Внимание! Беруши должны использоваться соответственно рекомендациям, обозначенным в приведенной ниже таблице. В противном случае необходимая эффективность не гарантируется.
Понижение шума
Частота, Hz631252505001000200040008000
Среднее понижение, Db26.120.621.323.923.130.73742.4
Стандартные допуски, dB5.45.23.85.55.54.77.26.5
APV, dB20.715.417.518.417.62629.835.9
SNR=25dBH=25dBM=19dBL=18dB
SNR : Международный индекс понижения шума
Уход
Мыть беруши в теплой мыльной воде, не использовать спиртсодержащие растворители
Дезинфекция
рекомендуется регулярно дезинфицировать беруши.
часть, контактирующая с ушами, должна дезинфицироваться спиртом.
Хранение
В период, когда они не используются, беруши должны храниться в собственной пластиковой упаковке. Убирая их в упаковку, убедитесь в том, что беруши и шнурок сухие.
Тип
Ассортимент
Использование
Условия
Маркировка
Использование
срок годности: 1 год.
Рекомендации
Понижение шума
Частота, Hz631252505001000200040008000
APV, dB20.715.417.518.417.62629.835.9
SNR=25dBH=25dBM=19dBL=18dB
Уход
Дезинфекция
Хранение