Прочее о здоровье и красоте
есть ли средство для увеличения груди, но не операция. Может таблетки какие-нибудь?
капустка
грудь - это МАТЕРИНСТВО
опека, забота и помощь
у добрых и заботливых, радушных и гостеприимных она растёт
смысл - кормилица
так что действуй
опека, забота и помощь
смысл - кормилица
так что действуй
Для увеличения мозга таблетки есть.
нет!
нет. Если таблетки, то горомональные, и еффект уйдёт как только вы их перестанете употр
массаж
1. Безоперационное увеличение груди – лёгкий фитнес для достижения цели.
Для начала Вы должны узнать, как визуально увеличить размер груди. Это очень просто – следует делать упражнения для грудной клетки. Благодаря им, у Вас появится возможность укрепить мышцы, придать тонус груди, а еще улучшится осанка.
Но самый главный результат – грудная клетка увеличится в объеме. Именно это создаст эффект увеличения бюста. Итак, какие именно упражнения стоит делать для достижения максимального результата?
2. Безоперационное увеличение груди – женские гормоны.
Принимая половые гормоны, Ваша грудь на самом деле может немного прибавиться в объеме. Но это следует делать только после консультации с профессионалом.
3. Безоперационное увеличение груди – кремы, гели.
Они действительно помогут увеличить Ваш бюст. Но есть одна важная деталь: для достижения результата пользоваться ими надо постоянно. В противном случае – грудь вернётся в предыдущий размер.
4. Безоперационное увеличение груди – метод с применением различных аппаратов.
Одним из аппаратных методов является вакуумный массаж. Используют чашечки, которые налаживают на грудь. Получается вакуум, а он, в свою очередь, способствует приливу крови. После этой процедуры Ваша грудь действительно увеличиться, но не больше чем на месяц.
Для получения максимального эффекта, используйте все вышеизложенные советы. Вы станете обладательницей красивой и упругой груди. Это придаст уверенности в своих силах. Главное всегда помнить, что бюст – это не столь важно. Нужно правильно себя преподнести!
Не думаю что это важно) Люди по груди не выбирают)
Я сомневаюсь в этом, наверное нету
капуста