Прочее о здоровье и красоте
Как понизить сексуальную активность?
Мужчины явно комплексуют и не решаются что - то советовать, я вижу. И даже поязвить или поиронизировать на эту тему не решаются. Они просто полностью уничтожены заявлением этого мученика. У большинства комплексы и проблемы как - раз наоборот " где увеличить своё достоинсто, как пролонгировать акт, где найти силы на повторный... " и прочее.. . Я прекрасно понимаю, что это может быть проблемой, если нет партнёрши, но не понимаю, почему тогда её нет, если есть такие способности... почему нет даже нескольких партнёрш, если одной мало - ведь это тоже решение проблемы... Впринципе, такая сексуальность даёт мужчине силы быть более изощрённым и в плане соблазнения женщин.. . Если сексуальность совсем зашкаливает, судя по советам сексологов, необходимо пройти обследование у уролога. И вот почему : бывает, что излишняя сексуальная активность спровоцирована опухолью в простате, которая и раздражает данную железу, вызывая такие муки... Конечно, всё индивидуально и имеет смысл проконсультироваться и обследоваться на уровень гормонов, наличие мочеполовых скрытых инфекций, припомнить когда началось увеличение либидо, в какой динамике росло или это постоянная величина, которая не меняется с юности.. . Очень плохо, если либидо повысилось и растёт после 25 лет (где - то к этому периоду отмирает вилочковая железа у мужчин, которая регулирует на гормональном уровне повышенную сексуальную активность молодых мужчин в период, определённый самой природой для производства наиболее здорового потомста). Ещё может иметь место психогенное расстройство, которое лечится и препаратами и обязательно психотерапевтом ...Всё , действительно, серьёзно.. . Чтобы не быть голословной указываю источник выложенных здесь сведений : "Энциклопедия секса " Лев Щеглов - известный всей стране сексолог, психолог, психотерапевт. Всё изложенное не дословно, ибо было прочитано года 2, 5 назад, когда у меня был такой же партнёр и я этим вопросом интересовалась. Рекомендую заглянуть. думаю где - нибудь в инете есть и элекронная версия книги. А вообще, стоит всё же сходить на консультацию хотя бы к урологу, тем паче, что специалисты советуют делать это не реже раза в год и мужчинам и женщинам (у женщин это генеколог) , чтобы не пропустить распространённые нынче проблемы со здоровьем наших наиважнеёших органов! Дерзайте!
Засунь ей нетуда
Постоянно пить чай с душицей. Снижает активность, не понижая уровня потенции.
Светлана Нестеренко
я...подумал что может быть... как раз заварил какой то фито чай.
с чабрец, мелисса, брусничник, корень валерианы, бадан, курильский чай....не уснуть бы на работе ...
Сходите на экскурсию в Кожвендиспансер! ..или лабораторию, где анализы на ВИЧ сдают.... и понаблюдайте за выражениями лиц людей..., входящих и выходящих оттуда! )((((....
Много способов. Уйти с головой в работу, учебу т. е. сублимировать её, можно сидеть на земле - напряжение в паху уменьшает, ну и диета конечно.
Светлана Нестеренко
записался на курсы английского...препод как на зло молодая...да и группа одни студенки...вот и ловлю себя на мысли что препод уже голая (в голове конечно ((((( )
отрежь одно яйцо!!))))
Светлана Нестеренко
может(((...
вычитала в инете что у мужчин есть такие периоды, как у женщин климакс, и они испытывают повышенную сексуальную активность
Подожди еще лет 5 - сама упадет ;)
Светлана Нестеренко
что б 5 ждать мне нужно тормозить...как я пока не понял...просто понял что явный перебор...и в мыслях и в действиях
Может не надо, а ?
Светлана Нестеренко
может и не надо...я не знаю...просто мне кажтся это не нормальным и не правильным
а мы энто не проходили.... мы только повышать умеем!))))
А зачем ???
Светлана Нестеренко
т.к. ни вижу хорошого в мыслях о трахе...когда у тебя есть и любящая жена...ребенок...и еще один скоро появится...
мысли материальны это факт(((.
для чего?
Методом кастрации)
Светлана Нестеренко
не вариант
бром?
Светлана Нестеренко
не врариант...без последствий для здаровья это не проиходит...
решил проблему?
Бром, как в армейке
Светлана Нестеренко
в аптеке сказали, что это точно вредно...и во всем мире от этого ушли давно
отрежь себе член