Прочее о здоровье и красоте

Как понизить сексуальную активность?

Мужчины явно комплексуют и не решаются что - то советовать, я вижу. И даже поязвить или поиронизировать на эту тему не решаются. Они просто полностью уничтожены заявлением этого мученика. У большинства комплексы и проблемы как - раз наоборот " где увеличить своё достоинсто, как пролонгировать акт, где найти силы на повторный... " и прочее.. . Я прекрасно понимаю, что это может быть проблемой, если нет партнёрши, но не понимаю, почему тогда её нет, если есть такие способности... почему нет даже нескольких партнёрш, если одной мало - ведь это тоже решение проблемы... Впринципе, такая сексуальность даёт мужчине силы быть более изощрённым и в плане соблазнения женщин.. . Если сексуальность совсем зашкаливает, судя по советам сексологов, необходимо пройти обследование у уролога. И вот почему : бывает, что излишняя сексуальная активность спровоцирована опухолью в простате, которая и раздражает данную железу, вызывая такие муки... Конечно, всё индивидуально и имеет смысл проконсультироваться и обследоваться на уровень гормонов, наличие мочеполовых скрытых инфекций, припомнить когда началось увеличение либидо, в какой динамике росло или это постоянная величина, которая не меняется с юности.. . Очень плохо, если либидо повысилось и растёт после 25 лет (где - то к этому периоду отмирает вилочковая железа у мужчин, которая регулирует на гормональном уровне повышенную сексуальную активность молодых мужчин в период, определённый самой природой для производства наиболее здорового потомста). Ещё может иметь место психогенное расстройство, которое лечится и препаратами и обязательно психотерапевтом ...Всё , действительно, серьёзно.. . Чтобы не быть голословной указываю источник выложенных здесь сведений : "Энциклопедия секса " Лев Щеглов - известный всей стране сексолог, психолог, психотерапевт. Всё изложенное не дословно, ибо было прочитано года 2, 5 назад, когда у меня был такой же партнёр и я этим вопросом интересовалась. Рекомендую заглянуть. думаю где - нибудь в инете есть и элекронная версия книги. А вообще, стоит всё же сходить на консультацию хотя бы к урологу, тем паче, что специалисты советуют делать это не реже раза в год и мужчинам и женщинам (у женщин это генеколог) , чтобы не пропустить распространённые нынче проблемы со здоровьем наших наиважнеёших органов! Дерзайте!
Сания Сыпрыкова
Лучший ответ
Светлана Нестеренко спасибо...сам уже подошел к мысли помощи специалиста...Да вот вопрос куда идти? в свою поликлиннику? и где и как искать...
Анастасия Дрико Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям

Ум - великий убийца Реального.
Засунь ей нетуда
Постоянно пить чай с душицей. Снижает активность, не понижая уровня потенции.
Светлана Нестеренко я...подумал что может быть... как раз заварил какой то фито чай.
с чабрец, мелисса, брусничник, корень валерианы, бадан, курильский чай....не уснуть бы на работе ...
Сходите на экскурсию в Кожвендиспансер! ..или лабораторию, где анализы на ВИЧ сдают.... и понаблюдайте за выражениями лиц людей..., входящих и выходящих оттуда! )((((....
Много способов. Уйти с головой в работу, учебу т. е. сублимировать её, можно сидеть на земле - напряжение в паху уменьшает, ну и диета конечно.
Светлана Нестеренко записался на курсы английского...препод как на зло молодая...да и группа одни студенки...вот и ловлю себя на мысли что препод уже голая (в голове конечно ((((( )
отрежь одно яйцо!!))))
Любовь Жукова
вычитала в инете что у мужчин есть такие периоды, как у женщин климакс, и они испытывают повышенную сексуальную активность
Подожди еще лет 5 - сама упадет ;)
Светлана Нестеренко что б 5 ждать мне нужно тормозить...как я пока не понял...просто понял что явный перебор...и в мыслях и в действиях
Может не надо, а ?
Светлана Нестеренко может и не надо...я не знаю...просто мне кажтся это не нормальным и не правильным
а мы энто не проходили.... мы только повышать умеем!))))
А зачем ???
Светлана Нестеренко т.к. ни вижу хорошого в мыслях о трахе...когда у тебя есть и любящая жена...ребенок...и еще один скоро появится...
мысли материальны это факт(((.
для чего?
Методом кастрации)
бром?
Светлана Нестеренко не врариант...без последствий для здаровья это не проиходит...
решил проблему?
Бром, как в армейке
Со
Сола
Светлана Нестеренко в аптеке сказали, что это точно вредно...и во всем мире от этого ушли давно
отрежь себе член
Asenk@