Прочее о здоровье и красоте

Нового гриппа в этом году не будет,потому что название никак не придумают.Или как?Или как обычно?

**
***danchik***
Конкурс на лучшее название. И гранд от фармкампаний, разумеецца!)))))))))) ) делов-то.
Ириша ...
Лучший ответ
ишшо в прошлом годе и придумали - свинячий...
Название - не проблема.
А новый уже типа нашелся - в Штатах. Вечно они все новое находят. Опять наверное препараты пихнуть надо )))))
Дарья Нураева
Хм-м!! ! Ещё не Вечер-))
Не будет нового.. Поднимут Старый. .
на Более Высший Уровень! !
Инфлюэнца-))Всё равно платить Потребителю!
Вот так, как обычно-))
Катюша
названий еще много можно придумать - столько же сколько в мире животных
Ба-аардак, док!!!.)) )
Предлагъаю
отказаЦЦа пользоваЦЦа СТАРЫМ!!!.) ) -
даже, ежли станут навязывать
ХОРОШО ЗАБЫТУЮ испанку!!!.))))))) )
ЗЫ: если будет СТАРЫЙ ГРИПП..) ) -
может не быть НОВОГО ГЪОДА, ПАТАМУШТА!!!.))))))
Юля Попко
Ну, ежели не грипп, обязательно придумают што-то запредельно новенькое. Свиную лихорадку, говяжью чуму, баранью малярию.. .
Оооо, фантазия фармацевтов креативна и безгранична=)
[Shahnoza] [Tursunova]
По-моему заболевание уже распространилось и неизлечимо, под названием Док 1Гуг1 !!!Самое главное- нет лекарства, никто еще не придумал. .
.
[Shahnoza] [Tursunova] Добрый день=) А почему она плачет, а не смеется?=))))
Агась! А прививки уже делают!
Катя Яганова
Придумают-придумают. Ведь еще не всё разпродали
Заячий наверное, в честь года зайца!
Елена Сапунова
Алена ************* Спасая демографию, лучше уш кроличий =)))))))))))))))))
Вирус гриппа заразили кризисом!
М*
Милая *********
Дык не по этому, ментов сокращают, учителей сокращают, бюджета нет, а Вы говорите. Было б чего пилить, название само б нашлось, а так выздоравливай кто как может и на собственные средства.
Нет, их теперь раскидывают по стране: в одной области - свиной, в другой - птичий. Вакцины-то продать надо...
наверн) а то скучновато как то будет, опять же для новостей тем меньше
Следующий грипп 100% будет этой зимой. А название, как всегда, поможет придумать какое-нибудь животное :)