Увлажнение - является ключевым и важным элементом для здоровой и красивой кожи. С возрастом нашим клеткам сложнее поглощать влагу (воду) , что делает нашу кожу сухой и тусклой. Объединив такие ингредиенты как Масло Зеленного чая, Масло Виноградного семечка и Алое Вера помогает в процессе увлажнения, делая нашу кожу более гладкой, здоровой, а также наши ногти и волосы.
Подкрепление Коллагеновых клеток (или волокн) в нашей коже уменьшает морщинки, и предает нашей коже более молодой вид. Со временем эти коллагеновые клеточки ослабевают и растягиваются, что причиняет морщинки и дряблость кожи. Объединив такие ингредиенты, как вытяжку из Вишни Мальпигии гранатолистной, Хорстейл экстракта и Коэнзайм Кью -10 - эти коллагеновые волокна подкрепляются.
Защита от внешних факторов и солнца дает нашей коже более гладкий и ровный тон и здоровую комплекцию на долгие годы. ГЛО достигает этого за счет таких ингредиентов, как экстракт из Зеленного чая, Тумерика и Овсянки.
Описание продукта Agel GLO
Концепция GLO — предложить специально разработанный продукт, который насытит Ваш организм питательными компонентами, необходимыми чтобы Ваше здоровье и красота изнутри проявились вовне. Сочетая GLO с линией по уходу за кожей Ageless, Вы наполните Ваш организм тщательно изученными и исследованными ингредиентами, замкнув тем самым круговорот внешней красоты и внутреннего питания.
Благодаря инновационным ингредиентам, вроде куркумы и ацеролы, GLO полностью натурален и обеспечивает защиту от вредных химикатов и воздействия солнечной радиации, уменьшает линии, морщинки и веснушки, а также улучшает цвет лица.
Прочее о здоровье и красоте
Подскажите, кто слышал о новых методах омоложения кожи (лет на 5)?
Есть такая омолаживающая процедура geneO+ Это сочетание интенсивного аппаратного массажа, RF аппаратом TriPollar и карбокситерапии (в ответ на действие углекислого газа в коже высвобождается кислород). Главные эффекты - лимфодренажный и мгновенный лифтинг. Сделать можно в мытищинском салоне красоты "Атмосфера" (ближнее подмосковье), в октябре по акционной цене. Если не слышали о таком салоне - сайт atmosfera-salon.ru. А на Ютубе можно посмотреть минутный ролик, как это все происходит: youtu.be/ggRcNuTuedw
.

спроси у малахова с радостью поделится
лазер фраксель во многих клиниках применяют, пробовала знакомая - результат отличный.