Прочее о здоровье и красоте
больно ли сейчас удалять зуб?
нужно удалить один зуб,боюсь до ужаса.сказали если сейчас не удалить,то потом вообще будут разрезать.кто удалял,скажите какие ощущения
не больно, когда наркоз отходит, чуть-чуть неприятно
Вообще не больно, потом будешь смеяться своим страхам:)) Не затягивай с этим делом!
Элеонора Забелина
спасибо огромное!а то боюсь ужас просто!как подумаю о зубном,слезы наворачиваются
не очень
лучше сейчас, с обозболевающем, и не так страшно, если сидеть с закрытыми глазами.. , неприятно, конечно, но куда деваться-то..
Если выдержишь укол-это самое больное, то потом вообще ничего не почувствуешь.
всё, будешь беззубой симпатяшкой!! ! ))
Элеонора Забелина
из-за одного зуба еще никто не умирал,тем более его не видно будет и на мою красоту это никак не повлияет
Нет.
сделают укол - не почувствуешь (у нас покупают ампулу)
как и всегда страх перед больницей
Мне удаляли с американским наркозом ноль боли
если с местной анастезией, то вообще не больно, раз, два и готово )))
А резать, резать - больно, лучше до этого не доводить, поверьте.
поверьте, что НЕТ !!!да, страх перед процедурой, а в кабинете пока рот открываешь и врач просит чуть -чуть повернуть голову - это значит ему надо посмотреть все ли хорошо )))) - зуб уже удален)))
Элеонора Забелина
еще какой страх я бы сказала!
да наркоз всё хорошо.
только потом чуть не приятно.
но анальгинчику, и нормально всё будет.
не бойся, я сегодня пупок колоть: Р
только потом чуть не приятно.
но анальгинчику, и нормально всё будет.
не бойся, я сегодня пупок колоть: Р
Нет, не больно. Вам сделают обезболивающий укол, и Вы ничего не почувствуете. Ну потом после разморозки поболит несильно некоторое время, вполне терпимо. Удачи!
Абсолютно никаких ощущений. Сейчас прекрасные обезбаливающие ставят. Совсем не чувствуешь боли. Единственное что не приятно, когда укол ставят и все, остальное.. . ерунда. Идите, не бойтесь...
Элеонора Забелина
спасибо.а то трясучка напала.записалась сегодня на шесть,вот думаю идти или нет.
когда отходит укол-может чуть-чуть болеть, а так не больно
нет не больно.... если боишся укола... то есть спрей заморозки....) действует через 30 секенд
Элеонора Забелина
нет укола не боюсь!