Прочее о здоровье и красоте
Зная о пользе овощей и фруктов знаете ли Вы о их вреде?
"Все в мире яд, и все лекарство. Разница только в дозировке" (Авиценна)
Спасибо за инфу.. .
а у меня нет ни мочекаменной, ни колитов, ни диабета,
НИ ГАСТРИТОВ И ПРОЧЕЙ.... МУХОБЕЛИ
я ЕМ ВСЁ, что хочу, в разумных пределах, сама себе знаю, чем укрепить, чем ослабить, как сочетать.. . и позволяю себе иногда и рюмочку...
НИ ГАСТРИТОВ И ПРОЧЕЙ.... МУХОБЕЛИ
Светлана Степнова
Это хорошо, но ключевое слово Вашего успеха "в разумных пределах"
Это реклама куриных окорочков?
Светлана Степнова
куриной голени!
Все можно, в пределах разумного конечно.
PS Кушайте зимой больше лука, укрепляет все, застуда и грипп тогда вам будет по.. .
Также полезен очень Хрен (Хрон)
Я знаю про вред фруктов, про нитраты и пестициды, про нельзя при присутствии болячек личных... У меня даже есть список от врача. Получается по нём, что 90% фруктов и 50% овощей в сыром виде мне противопоказаны!
Ну совсем не есть я их не могу... Ем по чуть-чуть. Чуть пострадаю, а потом опять хорошо. Я терпеливая, боль перетерпливаю. Вкусовые рецепторы кормлю..:)))
Это естественно-у всего есть противопоказания. Вот только про виноград-у мужа язва и врач сказала-можно. И я ему покупала-иногда.
Овощи и фрукты - это объедение! Это легкость и красота для женщины! Но овощи иногда надо есть с хлебом. Не будет вздуваться живот. А фрукты надо есть отдельно. Не мешать с приготовленными овощами.
Советую всем женщинам.