Прочее о здоровье и красоте
если девушка никогда не выходит из дома ненакрашенной,это говорит о ее закомплексованности, излишней ухоженности или...?
Это говорит о том, что она за собой следит, и что ей важно, что думают о ней окружающие. А если кто считает иначе, что она типа закомплексованная, то что, можно из дома выходить с грязной головой и неряшливо одетой что ли?
Может, у нее с кожей проблемы, а она не хочет это афишировать
я то же никогда не выхожу из квартиры без макияжа. это даёт мне уверенности в себе при работе с людьми
Я уже больше, чем "взрослая" женщина, а не накрашенная не выхожу на улицу. Я думаю все вместе и ухоженность, и не лень. Но все таки. не совсем удовлетворенность своей внешнастью. Когда я накрашена, я чувствую себя гораздо уверенней.
Она держит себя в тонусе и времени хватает ;))
Девушки большим числом, это делают для себя. Просто так им приятнее)
Это говорит, что она за собой следит и, что ей это не лень делать! Молодец вобщем она!
Скорее излишняя предусмотрительность)
И правильно, зачем мужиков от себя разгонять, комплименты все любят)
Мусорное ведро вынести?! ) - Пожалуйста - Но только при полном параде. .
А вдруг на лестнице её судьба вышла покурить?! )
всякое бывает))
нет, это говорит о том что она хорошо к себе относится. я, например, крашусь для себя.
У моей сестры привычка краситься, я не помню, когда в последний раз видела ее дома без макияжа)
что плохого в ухоженной девушке? и что плохого в том, что она старается людям вокруг доставлять эстетическое удовольствие?
eto govorit o tom cto devushka ne lenitsia uxazivat za soboj i liubit vigliadet akkuratno.
бедная, бедная девушка. Нужно жить проще.
А ещё могу добавить, что красота не в накрашенности, а в ухоженности.
Одежда, волосы, кожа - всё должно быть в гармонии. Лёгкая небрежность сейчас в моде:) .
Если даже в магазин через дорогу, то закомплексованность. У меня много таких знакомых =) А если у девушки нет комплексов, то ей наплевать на всех, она и без make-up'a красавица!
о том, что она следит за собой.
Надо сначала на девушку посмотреть, а потом судить. Хотя раньше было не прилично выходить на улицу без шляпки. Это уже воспитание.