Прочее о здоровье и красоте

Часто ли вы выходите из дома? Сколько можете просидеть дома не выходя (нормально себя чувствуя при этом)?

Sandugash Yerkin
Я интроверт, никогда бы не вышел из дому. Пока дома есть продукты, инет и ноут.
Елена Рязанова
Лучший ответ
Sandugash Yerkin эх, я интроверт ещё и социофоб. комбо
Последние лет 12, выхожу из дома ежедневно. Но, при желании, могу пробыть дома очень долго. Меня даже многократные "отсидки" по 2-3 месяца на ПЛ, не останавливали )).
да как-то раз больше года не выходил
потом из за проблем со здоровьем не выходил еще около 5-6 месяцев
в моральном плане вообще всё зашибись
а вот в физическом очень сильно ослаб. потом сил не хватало чтобы прогуляться 30 минут. возвращался домой, падал на кровать и лежал минут 15 без сил
Подозреваю что при наличии определённого набора продуктов и ещё нескольких простейших условий, я могу просидеть дома несколько столетий.
Сейчас - не выхожу, а раньше - ежедневно, даже если причины не было, но про самочувствие сказать сложно, т.к. то у меня всегда плохое.
Таня Данилина
Sandugash Yerkin почему всегда плохое?(
Раз в несколько дней
Дома можно просидеть долго - годы. Если будут приносит еду. Но потом вы не сможете выйти на улицу, потому что там слишком страшно. В Японии это называю хиккикомори. Умершие в самоуединении. И они сгнивают в своих уютных кроватках с наушниками на черепах...
Только за едой
Могу просидеть хоть месяц, просто не пользуюсь доставкой
Редко, опасаюсь, что кирпич может на голову при выходе из подъезда.
Надюша Быкова
Прекрасно себя чувствую не выходя из дома. Летом меня просто невозможно выгнать на улицу. Пока живу с родителями ещё выгоняют в магазин на 5 мин, а когда перееду, так и буду сидеть в своей квартирке закрытой одна. Последний раз выходила на улицу в прошлый понедельник. А так меня туда неособо тянет. Было бы там ещё красиво как-то, но там просто серая рашка, так что я даже жалюзи не открываю никогда ахах. гнию тихо в закрытой тёплой комнатке в темноте.
неделю могу сидеть и все норм.

сейчас из-за работы больше 2 дней просидеть дома не получается, но обычно только 1 день сижу
Танюша Енаке
я в последний раз из дома без шуток 2 месяца назад выходила (из-за школы естественно), чувствую себя чудесно, только вот мама меня в магазин часто гонит, а я хикка няша-стесняша социофоб, боюсь разговаривать с продавцами, но она этого не понимает....
Про100 Лерок
Каждый день стараюсь выходить, иначе дома застой
я не захожу домой вобще
Sandugash Yerkin я не выхожу из дома вообще