Прочее о здоровье и красоте
Зачем человеку кушать, если он кушал пускай и 20 часов назад, но он не голодный и нормально себя чувствует?
Выработка соляной кислоты идёт, затормаживается обмен веществ, умирают микробы, начинаются запоры
Всё правильно, надо есть, только если хочется.
так ни кушай если не хочешь !
При таком режиме питания начнут образовываться камни в желчном пузыре
чтоб не умереть
Натали Н
Я повторяю, он не голоден, зачем есть? Когда будет голоден, тогда поест
Только что отвечал. Жир это естественная детоксикационная система организма человека. Яды в крови гоняются кругами по кровотоку, но эта система спихивает их в окружающие жировые ткани, складки. Там они и похоронены. Лучше не копать. Есть такая методика. Человек ложится в жаркую сауну, даже в горячей ванне человек тратит много энергии. Сжигает много жира. То, что выходит с потом, - это мизер. Этот жир начинает съедаться, но вместе с ним в тело, мозг, кровь попадают все химикаты, токсины которые там хранились, оставляя непоправимый ущерб. Человек в такой сауне почувствует отравление. Я не знаю, как его извлечь, не навредив. Единственная мысль, это доставать снаружи как-то. Но как? Липосакция какая-то.
Я очень тощий, под ворота на вокзале пролезаю. Это выгодно, но с другой стороны, лучше быть жиробасом, чтобы совсем. Так хоть запасной выход остаётся.
Жир нужно копить, но нельзя высвобождать токсины сжигая его. Думаю, так. если долго не ел, туда и идёт копание. Есть нужно больше, но не переедать. А если переесть, и, скажем, поподнимать тяжёлое, или работа прессом, =грыжа. Опять же, есть нужно. Мусульмане по ночам едят, и в этом есть смысл. По стадиону поевший уже так не побежит.