Прочее о здоровье и красоте

Как нормально себя чувствовать во время похудения???

Худею с 5 июля и ужасно себя чувствую, срывалась несколько раз , иногда не могу даже встать и лежу целый день, теперь могу заплакать если съела лишние 200 г макарон , а другого вообще не хочется, нет сил заниматься спортом. Похудела на 5,2 примерно,но в последнюю неделю набрала ещё килограмм. Очень тяжело, чуть ли не срываюсь каждый день,а бывает и срываюсь. Что делать? Я так уже устала???
Как человек, который сам худеет уже с мая, хочу тебе посоветовать не чмырить себя за каждый лишний съеденный грамм. Я сам каждый день когда смотрелся в зеркало говорил себе, какой я бог, красавец и все такое, таким образом я чувствовал, что делаю это все не зря, не заставлял себя, а сам худел, по доброй воле. Да и 200 граммов это не такой страшный перебор. Ещё мне помогало просто поговорить с самим собой. Вставал перед зеркалом и обсуждал, что я сегодня съел, где что нарушил, что я завтра поменяю, чтобы больше так не лажать. Насчёт тренировок: раньше мне тоже было противно туда ходить, но тут только через не хочу. Никак по другому туда не привыкнуть ходить, но уже после 1 раза станет легче, а через неделю вообще привыкнешь. Главное не загоняй себя тренировками: один час три раза в неделю достаточно.
Алина Ощепкова
Лучший ответ
Не голодать, а питаться нормально, чтобы не было таких срывов. А вообще, если уже такая реакция из-за "лишних" 200 гр.макарон, тут бы к психологу, так как до булемии уже недалеко
еще одна жертва диет из инета для дурочек. где главная идея которых это не двигаться и не жрать. чем самым загоняешь себя в проблемы с психикой и здоровьем

иди к диетологу и фитнес тренеру, а не мори себя голодом
ну где-то месяц можно продержаться для самочувствия на триптофане это серотониновые таблетки они для мозгов так сказать, добавка к пище
Так надо нормально питаться на завтрак и обед, а ужин д.б. легкий. Голодать нельзя.
Не мори себя голодом, ешь сколько хочешь, только лучше без сладкого, мучного, и занимайся немного спортом хотя бы пол часа в день
Victoria Eduardovna
Не надо страдать голодовухой, если хочешь есть, то нужно есть. В интернете можно найти комплексное питание для похудения
[A
[I Anya)