Прочее о здоровье и красоте

Что есть во время похудения?

Какие продукты можно есть во время похудения
и в каких пропорциях?
Madina Suleimen
Принципы правильного питания:

№1. Ежедневно вы должны потреблять достаточное количество белковой пищи: филе индейки, куриное филе, хек, минтай, треска, обезжиренный творог, яичные белки (можно пару желтков).
№2. Употребляйте как можно меньше углеводов. Дефицит углеводов помогает худеть быстрее, так как из-за отсутствия углеводов основным источником энергии является жир. Выбирайте сложные источники углеводов (гречка, рис, овсянка, перловка).
№3. Пейте достаточное количество воды. Вода – это основа нашего тела, она участвует во многих процессах жизнедеятельности.
№4. Исключите из рациона питания продукты с высоким уровнем вредных жиров (животные жиры, маргарин, сливочное масло и большинство кондитерских изделий). Лучшие продукты для похудения в виде жирных кислот – это: льняное масло, оливковое масло, орехи, жирная рыба и авокадо.
№5. Основным и самым главным принципом в похудении является строгое соблюдение данного правила: «нужно получать калорий меньше, чем способны израсходовать за сутки». Это означает, что вам нужно съедать еды меньше, а двигаться больше. Только в таком случае будет гореть подкожный жир. Подробно: https://progrees.ru/chto-nujno-est-chtobi-bystro-pohudet-luchie-produkty-dlya-pohudeniya-spisok/
(*алёна *)
Лучший ответ
Все, кроме жирного, жареного, выпечки из белой пшеничной муки, сахара, белого риса, манной каши, полуфабрикатов и колбас-сосисок. Остальное НУЖНО есть в рамках своих кбжу
Сымбат Утепова
на любой диете.... хорошо есть огурчики с молоком
Анюта Пугач
есть разные виды диет белковая диета и тд но во время обычной диеты принято есть фрукты и рыбу и также и только куриную грудку но нужно знать что нужно одновременно заниматься спортом просто не есть что то тебе не поможет
Galina Klimova
https://planetcalc.ru/4804/ заходите на этот сайт, вписываете данные, вам показывают ваше число потребления калорий чтобы похудеть, кушайте что хотите, главное не кушать больше и меньше этого числа

диеты это фигня, можно похудеть только на таком дефиците или на правильном питании, я в рпп уже больше 2 лет
Смотря какая диета