Прочее о здоровье и красоте

Посоветуйте пояс для похудения или утягивающее белье

У меня проблема: от того, что много времени провожу сидя, особенно по дороге на работу и с работы в машине расслабленная сижу не двигаюсь, заплывает талия и сейчас животик вываливается, если джинсы плотно сидят. Мне не мешает, но думаю, что будет лучше, если его не будет видно. Посоветуйте пояс для похудения, чтобы надевать в машине или во время работы за компом. Или какое утягивающее белье купить?
А то с лета располнела чуток еще (фото в машине в августе, второе неделю назад (+3кг)
Если вас всё устраивает, то нужно просто подобрать хорошее корректирующее белье. Я себе недавно купила утягивающий корсет от MODELLANTE (заказывала на nosok.ru). Он отлично подтягивает живот и корректирует осанку.
Гульжан Асылбекова
Лучший ответ
Купи утягивающую веревку. И мыло.
Инга Эндикова
итит..
жрать нужно меньше
секса больше..
и комп из еды исключить
Ирина Шевченко
Ирина Серёжкина Да не много я жру) и с сексом все ок, только я ленивая, в этом проблема
Могу посоветовать корректирующее белье. Оно, как раз подтянет животик. Моя знакомая себе такое в разных цветах накупила. Вот тут в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/korrektiruyushchee-bele . Она любит обтягивающие вещи носить. смотрится фигурка подтянуто, бед белья хуже.
можно клеить пластыри для похудения на проблемные участки, делать упражнения, правильно питаться
напишите свою почту - скину ссылку на хороший сайт - форум худеющих - там много информации по вашему вопросу
и скину ссылку на белье
Инга Эндикова Нафиг ей ваши ссылки и советы! Вы не видите чтоль, что упивается своей фигурой и машиной.
Почитайте ее вопросы и отпадет всякое желание советовать.
По своему опыту могу посоветовать пояс для похудения Sweet Sweat, и так же заниматься спортом, пояс покупала здесь https:// clck.ru/ SKvUw (без пробелов ссылку вводите) , стоит не дорого, похудела на 10кг очень быстро, меньше месяца. Советую всем.
Gauhar Bukusheva
https://inlnk.ru/W58Gn У меня такой термопояс. Носила после работы, ушли лишние 6см за месяц. Очень довольна
Slim Shape Shorts - шортики с турмалином для похудения
Шорты с турмалином скроют недостатки фигуры и позволят вам выглядеть идеально на любом мероприятии! Турмалиновые зоны белья расположены в так называемых «проблемных местах», таким образом, они помогают сжигать лишние калории и эффективно работать над формированием идеальной фигуры, улучшая при этом общее состояние организма.