Прочее о здоровье и красоте
Посоветуйте препараты для похудения хорошие
Не мочегонные или испражняющие кишечник препараты а нормальные вещи которые помогают в активности работы организма, ускоряющие процесс переварки пищи
Кофе
Аня Кудрявцева
Сердце не вывезет
Беговая дорожка, велосипед, абонемент в бассейн...
Ферментированные продукты (например, квашенная капуста). Исключить сахар.
"переварки" ))) или переваривания пищи?
Не нужно много есть, не нужно любить сладкое и всё то, что связано с выпечкой.
И тогда отпадет надобность в ферментативных средствах, а также исчезнет проблема "как же мне сбросить вес?".
Но если вы хотите худеть резко и основательно, тогда возьмите на вооружение лекарство "сибутрамин".
Это название международное препарата, а
в России он продается под разными торговыми названиями, я его покупал когда-то под странным названием "РЕДУКСИН".
В сутки достаточно одной капсулы 15 мг. Её запивате водой на ПУСТОЙ желудок, и ждете эффекта. Как правило, чувство голода блокируется через 1 час.
Если же дозы 15 мг.недостаточно, можно ( но нежелательно!) употреблять лекарство по схеме : 1 капсула утром натощак, и одна капсула вечером, после 19 часов. При том нужно всегда препарат принимать в одно и тоже время, запивая большим количеством воды.
Терапия длительная, зависит от вашего избыточного веса и вашего понимания под словом " хочу похудеть".
Без движения, без растраты калорий, похудеть вряд ли получиться. Нужно много двигаться, ходить по 7- 8 остановок в день как минимум и ничего не есть ВООБЩЕ.
Страшно будет в первые 5-7 дней!
Затем вы поймете, что раз нет аппетита, то и нет надобности есть пищу.
Имейте ввиду одну неприятную особенность препарата: от него сильная сухость во рту, слюны мало или вообще нет.
А как выход из положения - носите с собой бутылочку с водой постоянно, иначе будет сложно общаться с людьми.
Многие люди, от чувства страха, во время приема сибутрамина, продолжают есть как удавы.
Тогда терапия бесполезна и деньги ( а препарат достаточно дорогой) улетят в канаву.
Это название международное препарата, а
Страшно будет в первые 5-7 дней!
Член, ну или вибратор, в смысле дылда
просто берете и бегаете от дома например до работы километр и обратно так раз 10 сделаете за день и похудеете.
Аня Кудрявцева
А есть что-то помимо бега? Просто у меня продапс с сердцем проблемы бег не очень переносит
Хаха, жируха
Можешь ответить на вопрос. Зачем тебе это нужно?
Начните считать калории. Что бы похудеть у вас должен их быть дефицит (если гормональный фон нормальный).
Наталья Новикова
Если будите укладывается по калориям( в дефицит) можно даже сладкое есть.
Вот ты наверное видела хоть раз людей из концентрационных лагерей, они невыносимо худые ,а потому что тяжёлая физическая активность и дефицит каллорий