Прочее о здоровье и красоте

как можно быстро скинуть вес? желательно за неделю. И как вы относитесь к препаратам для похудения?

Любая диета из интернета. Соблюдаете строго, через неделю - реальный результат.
Valentain Zolotykhina
Лучший ответ
Постоянно занимайся физическим трудом и сексом, будешь худым и в форме. Если с физиологией тела не лады и происходит постоянное ожирение - то это уже болезнь.
за неделю больше 1-2 кг скинуть не получится
На халяву и уксус сладок. Уринотерапия тебе поможет.
Конская доза слабительного в помощь
Сколько нужно скинуть? Не кушайте после 18, ходите через день в сауну и бегайте побольше. Препараты не помогут.
все, что Вы БЫСТРО сбросите - вернется в удвоенном виде. потому что организм любит постепенность. максимум - 5 кг в месяц
Я знаю как можно похудеть быстро и легко!!!
#Energydiet это самый легкий способ похудеть!!!!
#энерджи то функциональное ( сбалансированное ) питание.
Скоро лето, и я думаю каждый из вас хочет выглядеть потрясно, подтянутое и рельефное тело гарантировано!!!
Это самый эффектный способ для ленивых людей избавится, ДА ДА избавить себя от голодовки на других диетах. Ты можешь просто заменить свое питание на #энерджи 3 раза в день вместо еды и через неделю ты очень здорово похудеешь, вот увидишь!!!
В одной порции всего 200 калорий это куда меньше чем в обычной еде!
Так же в ассортименте есть разные вкусы (ваниль, шоколад, клубника, томатный суп, омлет)
Не знаю как вы, но я испробовала это на себе и увидела на весах нужный мне вес!
По всем вопросам вы можете обратиться ко мне, пишите не стесняйтесь⤵️
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-hrt.ru Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-hrt.ru заходи и заказывай!
Zuleyha Nepesova
Минимум углеводов и жиров, еще лучше не есть мучного