Прочее о здоровье и красоте
30 недель беременности-прибавила 8 кг...хотят в больницу кинуть...не хочу туда.как скинуть вес?
Дорогая Лисёна, не сходи с ума! Это ты еще мало набрала! Норма - 12-14 кг. Я за беременность набрала 16 кг, причем мне все искренне делали комплименты, что я прекрасно выгляжу. До беременности я весила 52 при росте 170, после родов, месяца через 3-4 стала весить 51! Если у девушки дефицит массы тела (как у меня) , то она набирает больше нормы, если есть лишний вес, то может набрать немного меньше. А если будешь кормить грудью и соблюдать диету для кормящей мамы, то вес уйдет быстрее, чем ты думаешь! А в больницу тебя наверное совсем по другой причине хотят положить, ложись на обследование, если ничего страшного нет, то отпустят быстро! Каждая вторая ложится на сохранение.
Из-за этого в больницу не кидают. Это ерундовая поправка. А сколько, по мнению врачей должно быть? Может, есть более серьезная причина для госпитализации?
Норма прибавить за беременность 10 кг... Это не повод !
Не переживайте. Если других проблем нет со здоровьем, можно не ложиться. Я за всю беременность набрала 30 кг, грудь с нулевого размера выросла до пятого, на какие только меня диеты эти врачи не сажали, бесполезно было. Похудела только через 3 года после родов. Так что 8 кг это не страшно.
Да ты еще нормально прибавила!