Прочее о здоровье и красоте
Можно ли на 6-7 неделе беременности сьедать по кг. мандарин в день? Ничего плохого не будет?
Многовато. Сократи до 3 штук. Может у ребенка развиться диатез. Всё надо кушать в меру!
не будет потому что в положении женщины часто хотят чего то и много
Всё зависит от вашего организма. Я каждодневно поедала по 2 кг Апельсин в день, а они покруче мандарин будут. И всё ОК и у меня ничего небыло и у сынули ничего небыло и нет. Он тоже очень любит мандарины, апельсины, лимоны и ест их без ограничений!
Алергия может передаться.. . Лучше ешь морковку, но тоже немного)))
Точно у ребенка диатез будет. Так что бери себя в руки и прекращай! А то потом знаешь как намучаешься с малышом!
а вы что только мандарины кушаете? а бы поела кг разных фруктов
Кушайте кушайте.. . :-) Если у вас и у мужа нет аллергии то передастся она не может. Вот после родов придется подождать немнго.
мая супруга на 8 недели съедала каждый день пол банки красной икры, выпивала 2,5 л молока и 1,5 кг фруктов. если хочется ешьте на здоровье вы едите за двоих едите
Я съедала по 2 кг мандарин заедала все это кексом и солеными огурцами малыш родился совершенно здоровым и некогда не мучился диатезом, а ему уже 13.Но это все индивидуально некогда не знаешь что будет, решать тебе.
ешь, потом будет дерматит у ребенка
Да не Вы намучаетесь с диатезом, как пишут тут, а детка Ваша намучается!