Прочее о здоровье и красоте
Как за 2 недели Сбросить 6-7 киллограмм??..
Сауна и басейн ...Можна сходить на массаж горячими камнями - "Моделирующий стол" ...Боже.. . есть масса вариантов как убрать 6-7 кг.. . -это небольшой вес.. . Но Диета при этом тоже обязательна.. . ( исключите из рациона хлеб, мясо и сладости.. . жареную пищу) Если бегать утром в напряг, то займитесь дыхательной гимнастикой Бодифлекс или по методу Проф. Левшинова.. . -тоже вариант.. . И вес уберете и кожа обвисать не будет ...и мышцы будут в тонусе!
Блин это достаточно много за такой короткий срок. Ну как, как всегда, меньше кушать, больше пить воды, и не зацикливаться на вкусе еды, есть тогда когда хочется, так чтобы оставалось легкое чувство голода.
на кефирчике
во первых он холодный - дополнительные калории сжигаются... приятненький, в него можно творог добавить немного.... есть от него не хочется и можно пить до 2 литров в день... плюс чай и кофе без ограничений.... с сахаром либо с медом... я такие разгрузочные дни делаю...
потом больше наберешь...
Подруга так похудела: села на гречневую диету и каждый день пресс качала. Гречку завариваешь в кипятке до состояния мягкости и ешь без соли и всяких приправ в течение семи дней до шести часов вечера. Можно четыре раза в день. На ночь пить стакан обезжиренного кефира.
Похудела на 12 кг и не набирает до сих пор.... Попробуй, мне кажется самая безопасная диета: гречка богата минералами
Смотрела передачу про звёзд, там они это время пьют только воду занимаются спортом, но не советую это черевато последствиями. Нормально -500гр. в неделю, больше опасно
Попробуйте Кремлевскую диету. Киллограммы обратно не возвращаются, проверенно на личном опыте.
понюхай кокаин)))))
кефирные дни)) ) причем не резко начинать и не резко слазить)) ) т. е. заменяя один прием пищи 1 стаканом кефира, потом день на 1-2 л кефира и обратно на обычный режим по той же схеме