Прочее о здоровье и красоте
невредно ли худеть за две недели на 8-10 кг?
просто есть такие диеты на которых за две недели худеют на 8-10 кг, а это не вредно?
Вредновато. конечно.. . Но если на вторую чашу весов положить тот позитив, который ты получишь от достигнутого результата, то, уверена, он перевесит.
Что ж, мы чтоли не худели? Худели.. . Знаем.. . Что после первых пары потерянных килограммов настоение взлетает на недосягаемую высоту, и уже никакой вред не страшен.
Конечно вредно. Произойдет интоксикация организма. В месяц нужно терять не менее 3,5 кг, все что свыше возвращается в двойном размере.
потом 16 наберешь! чем быстрее сбрасываешь, потом за это время набираешь в 2 раза больше!
моя одноклассница дохуделась на таких диетех, сейчас в больнице лежит, печень лечит! такие диеты очень отрожаются на печени и не только на ней!
смотря какая диета, если полностью голод, то это безусловно плохо, мне кажется что диета это не повод похудеть, можно просто заняться спортом
вредно
Смотря с какого веса начинать
Очень вредно.
Во-первых кожа одрябнет, растяжки появятся, во-вторых через некоторое время это скажется на организме ( гастриты разные, Колиты) и потом вес еще больше набереш, если не будеш следить за собой
Лучше худеть постепенно
конечно вредно, особенно для кожи. Ведь свои 8-10 кг вы набрали, по-крайней мере, года за два. Кожа растягивалась постепенно, а теперь если за две недели вы резко похудеете, то не станете ли вы похожи на сухофрукт?
вредно больше 4-х. Организм может неодекватно отреагиговать.
конечно же вредно, это очень сильный стресс для организма, нужно постепенно, а так можно и язву заработать или вообще ченить перемкнет и начнется, мож реско начать толстеть или наоборот дойдет до дистрофии
Потом в два раза быстрее наберете и прежний вес, и дополнительный. А для организма это вообще стресс.
конечно нет!